Вода родниковая негазированная

Отзыв о Вода родниковая негазированная:
Приятная питьевая вода.

12.02.2021

Достоинства

Приятный вкус.
Взбадривает по утрам.
Запоминающаяся этикетка.

Недостатки

Отзыв

Эту воду родниковую мы с удовольствием приобретаем в продуктовом магазине рядом с домом и часто пьём. Это наша с мамой любимая вода. На бутылке этикетка с синими волнами и по этой этикетке мы запомнили воду. Она ведь такая на вкус она приятная и хорошо, что выделяется привлекательным внешним оформлением среди других продуктов. Когда её пьёшь, возникает ощущение вкуса настоящей чистой воды. Я пью в течении дня такую прекрасную воду и чувствую себя активнее.
Ростом бутылка не высокая. В ней 1,5 литра. Хранить поэтому воду удобно. Иногда я покупаю сразу несколько таких бутылок воды. Их храню на кухне или на балконе. Много места эти бутылки не занимают.
У бутылки с этой водой удобная синяя крышечка. Бутылка легко открывается. Существует и газированная вода этой же марки, но мы с мамой любим именно эту, негазированную.
Такой водой можно заливать электрический чайник и делать её горячей. Даже кипятить не обязательно раз она уже питьевая. Иногда подогреваю эту воду просто так или для чая. Она в таком виде тоже приятная. Употребление такой воды взбадривает и по утрам разгоняет сонливость.