Бальзам для губ Snow Queen Organic Kitchen

Отзыв о Бальзам для губ Snow Queen Organic Kitchen :
С приятным "холодком"

12.02.2021

Достоинства

Привлекательная баночка
Адекватная цена
Приятный мятный аромат
Хорошо увлажняет губы.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про увлажняющий бальзам для губ торговой марки "Organic Kitchen", в состав которого входят: органическое масло мяты - приятно холодит и тонизирует кожу, свежий сок арктической малины - питает и насыщает губы витаминами. Я не смогла пройти мимо данного бальзама, тем более была акция, поэтому сегодня я буду вместе с вами тестировать данный косметический продукт и оценивать его по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у средства привлекательная и, несомненно, симпатичная, она железная, с небольшой круглой наклеечкой голубого оттенка. Крышечка оказалась удобной и достаточно надежной: она легко открывается и также легко закрывается. При открытии средства я почувствовала резкий мятный аромат, который оказался стойким и насыщенным. А вот малина оказалась слабже - её почти не почувствовала. После применения данного бальзама мои губы стали напитанными и выглядят они здоровыми. Поэтому я хочу посоветовать вам приобрести этот бальзам для губ).