Бальзам Для Губ Конфета Ириска Organic Kitchen

Отзыв о Бальзам Для Губ Конфета Ириска Organic Kitchen :
Какой же аппетитный аромат)

12.02.2021

Достоинства

Симпатичная баночка
Приятный аромат
Адекватная цена
Хорошо питает и увлажняет губы.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про увлажняющий бальзам для губ торговой марки "Organic Kitchen", в состав которого входят: органическое персиковое масло - питает и восстанавливает кожу, насыщая витаминами, свежий сок манго - увлажняет и защищает от негативных воздействий, дарит красивый оттенок коже губ. Увидев такую компактную баночку, я сразу же захотела купить её, поэтому сегодня хочу вместе с вами протестировать этот косметический продукт и оценить его по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у помады привлекательная и, несомненно, симпатичная, она железная, с небольшой круглой наклеечкой коричневого оттенка. Крышечка оказалась удобной и достаточно надежной: она легко открывается и также легко закрывается. При открытии средства я почувствовала приторный аромат ириски, который оказался насыщенным и очень вкусным! После применения мои губы стали напитанными и очень нежными, мягкими. Поэтому я смело могу посоветовать вам приобрести этот бальзам для губ).