Натуральное масло от выпадения волос Comex Ayurverdic Natural Oil

Отзыв о Натуральное масло от выпадения волос Comex Ayurverdic Natural Oil:
Спасение от выпадения

12.02.2021

Достоинства

Останавливает выпадение.

Недостатки

Отзыв

Всегда мечтала о том, что у меня будут максимально здоровые и длинные волосы, но отрастить хоть и удалось, а систематическое окрашивание все же дало о себе знать и в итоге волосы у меня сухие, ломкие, после окрашивания вообще клоками выпадают. Но очень здорово выручает масло. Самое действенное Натуральное масло от выпадения волос Comex Ayurverdic Natural Oil, потому что, средство полностью натуральное и на коже головы снимает раздражение и зуд.

Средство полностью впитыается и поэтому не оставляет после себя никакого жирного налёта, снабжает волосяные фолликулы полезными витаминами и микроэлементами, активно их питает и останавливает выпадение. Укрепляет волосы по всей длине, восстанавливает, запаивает места с разломами и сечением.

Масло стимулирует приток крови кожи головы, от чего ускоряет их рост, делает структуру более эластичной и плотной.

При систематическом использовании увеличивает густоту волос. Наношу всегда за 2 часа перед мытьем. Регулирует работу сальных желез и помогает реже мыть волосы. Придаёт блеск и объем.