Маска для лица шоколадный мусс Sendo

Отзыв о Маска для лица шоколадный мусс Sendo :
Немного странная маска для лица

12.02.2021

Отзыв

Вот и нужна мне была эта маска для лица?! Конечно! Мне же все нужно. Особенно, когда вопрос касается кожи лица. Я же могу порой и не задумываться, а покупать, покупать и покупать.

Пришла домой и вечером сразу же опробовала данную маску шоколадный мусс.
Упаковка баночка довольно интересная. Как бы и стандартно, но и обычно. Объем идет 100 миллилитров. Стоит недорого, 65 рублей. В принципе, не жалко, что купила.
Как обещает производитель, маска будет питать и очищать. И да. Состав у нее относительно нормальный. Есть масла в составе, а всякой химии тоже хватает. Ну это понятно.
Сама маска слегка такого, коричнево-кофейного цвета. Приятная для глаз.
Консистенция - мусс. На самом деле, словно в руках у меня мусс. Пахнет очень вкусно, слегка шоколадом, но приятно.

Маску нанесла вечером на очищенное лицо. Подождала 5 минут, а затем смыла. Кстати, смывается относительно легко.
Моя кожа после этой маски, была немного напитана. Да. Это чувствовалось. Возможно, если бы я подержала еще чуть дольше, то эффект напитанности был бы лучше. Но и с другой стороны, кожа была какая-то странная. Она не стянутая, но вот чувствовалось, что с ней что-то не то. Я не знаю как это объяснить словами. Я потом подумала, что может она просто не подошла моей жирной коже?! Может в этом проблема.
А так, маска относительно хорошая.