Детский киножурнал "Ералаш"

Детский киножурнал "Ералаш" отзывы

4,5
02.07.2013

Хороший шоу

Отзыв: Старый Ералаш был каким-то таким смешным, не могу подобрать слова, не могу сравнить, но какой-то другой, Ералаш 80х годов. Видимо, г-н Грачевский расслабился и почивает на лаврах старого Ералаша, думая, что мы будем смотреть этот теперь уже глупый киножурнал и нет там веселых историй.

23.05.2014

Забавно

Отзыв: Детский киножурнал "Ералаш" я всегда очень любила смотреть. раньше помню как приходила со школы включала телевизор и смотрела ералаш. но раньше он мне гораздо больше нравился. сейчас уже не такой интересный.

29.04.2013

Раньше был интересней.

Достоинства: Был забавным.

Недостатки: Сейчас совсем все испортили.

Отзыв: На самом деле, во времена моего детства этот сериал был гораздо интересней и смешней. А сейчас, совсем не то. Ставлю пять тому самому "Ералашу", который радовал меня в детстве и в связи с которым просыпаются у меня ностальгические чувства и приятные воспоминания.

19.04.2013

Уже не то..

Отзыв: Ералаш всегда было как -то по детски добро и весело. Ералаш новый или new, как пишут не производит такого яркого впечатления. я думала я устарела, ан нет. дочка с удовольствием смотрит ералаш моей молодости и переключает когда начинается нью ералаш!

24.09.2014

Раньше всегда смотрела

Достоинства: Было смешно.

Недостатки: Стал примитивным.

Отзыв: Когда я была маленькая, то мне нравилось смотреть киножурнал Ералаш. Смешные детские ситуации. Без всякой злобы и глупости. И ты ждал каждый выпуск с нетерпением. А теперь Ералаш уже не тот. Везде этот пафос и ограниченность. Изжил он себя. Шутки уже не те.

01.06.2013

Отлично!

Достоинства: Добрый юмор, дети.

Отзыв: Эх, ностальгия... лучший и наверное единственный киножурнал. Раньше он был безумно популярен, сейчас же дети больше любят посидеть вконтакте или поиграть в онлайн игры. А обычный добрый юмор уже мало кого интересует. Большое спасибо создателю: Борису Грачевскому!

20.04.2013

Девчонки и мальчишки, а также...

Отзыв: Замечательная идея создания такого тележурнала, доступного абсолютно всем! Во мне пробуждается гордость, что эта идея впервые появилась в нашей стране, а то обычно мы копируем, а как свое придумать - так нет. Забавный юмор, как раз для детишек - они по достоинству смогут оценить каждый сюжет!

19.04.2013

Юмор на все времена

Достоинства: Забавные истории о детских "проблемах".

Недостатки: Новые выпуски.

Отзыв: Несмотря на уже изрядную неактуальность многих ценностей из первых серий Ералаша, смотрится этот журнал классно, с ностальгией и неподдельной улыбкой. Герои - мальчишки и девчонки, которых уже давно выросли, а некоторые стали успешными и знаменитыми. Добрые, немного фантастические, всегда оригинальные ролики о школе, дружбе, любви, семье. Многие серии знают наизусть, многие цитируют, практически все пересматривают по несколько раз - и ведь не надоедает! Что касается новых серий - очень уж нап… Читать далее

12.12.2014

Люблю с детства

Достоинства: Детская, юмористическая программа.

Отзыв: Интересная развлекательная детская программа, идёт много лет, но не теряет своей актуальности. Много смешных серий, жизненных, но при этом здорово высмеянных. В детстве ждала каждый новый выпуск, думаю позже, когда дочка подрастёт, ей будет не менее интересно смотреть.

20.04.2013

Всегда смешно

Достоинства: Веселый киножурнал.

Отзыв: Детский киножурнал "Ералаш" начали снимать много лет назад. Вот старые серии мне и нравятся. А новые не такие смешные. Снимаются там в соновном детишки, которые что-то постоянно вытворяют. Смотрела его в детстве и продалжаю сейчас. Есть даже несколько старых видеокассет!

06.09.2013

Вечная передача

Достоинства: Весело и поучительно.

Недостатки: Новые менее интересны.

Отзыв: Сколько лет прошло, а те, старые выпуски Ералаша, которые рассказывали о вечных детских проблемах так же популярны и любимы современными детьми. И во что интересно, когда режисеры пытлись делать выпуски на злободнеевные темы, то по прошествию некторого времени они становятся уже непонятными. Лучше смотреть доперестроечные выпуски.

10.07.2013

Смешно!

Отзыв: Люблю смотреть "Ералаш", потому что при каждом просмотре губы сами собой растягиваются в улыбке, каждый раз хочется смеяться! Такие забавные, довольно жизненные ситуации доставляют радость не только детям, но и взрослым! Замечательный киножурнал на все времена и для всех поколений.

22.05.2013

Устарел

Отзыв: Даже не знаю что тут добавить. В свое время он был очень удачным киножурнал для детей. Добрый и веселы, со смешными моментами. Не одно поколение на нем выросло, но сейчас вряд ли кто станет его смотреть. Думаю он уже не актуален для теперешнего поколения.

06.05.2013

Ребята в восторге!

Отзыв: Когда мои детишки подросли - решила показать им Ералаш, причем новые серии. Восторга не вызвало, смотреть дальше не хотели. А потом во время уборки нашла диск с записанными старыми и попросила посмотреть. Смотрели целый час, смеялись и не хотели даже на свои мультики переключать. Все таки раньше снимали лучше!

17.10.2014

Классно

Отзыв: Всегда эта передача шла в ногу с современной молодежью, поэтому уже не одно поколение выросло на передаче "ералаш". Радуют забавные сюжеты, хотя заметила, что некоторые просто пересняли на более современный лад, а вот суть то осталась прежней. Это забавно.

Отзывы на Детский киножурнал "Ералаш" в категории Прочее.