Маска для лица тонизирующая "Теорема Помидора" Organic Kitchen

Отзыв о Маска для лица тонизирующая "Теорема Помидора" Organic Kitchen :
Вернулся здоровый цвет лица

12.02.2021

Достоинства

Симпатичная баночка
Адекватная цена
Тонизирует кожу лица
Приятный аромат лайма.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про тонизирующую маску для лица торговой марки "Organic Kitchen", в состав которой входят: натуральный экстракт лайма - тонизирует, разглаживает кожу и наполняет ее сиянием и натуральный экстракт листьев томата - насыщает витаминами, выравнивает тон кожи и придает ей свежий, отдохнувший вид. Эту баночку мне непременно захотелось купить, уж больно понравилась мне она), поэтому и приобрела её, для того, чтобы вместе с вами протестировать этот косметический продукт и оценить его по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у средства привлекательная и, несомненно, симпатичная, она пластиковая, черного цвета, с небольшой круглой наклеечкой ярко-красного оттенка. Крышечка оказалась надежной: она легко открывается и также легко закрывается. При открытии средства я почувствовала резкий аромат лайма, а вот томат я не смогла почувствовать. После применения кожа стала будто бы моложе: выровнялся цвет лица, на ощупь всё нежно и мягко. Поэтому смело советую вам попробовать эту масочку).