Супер увлажняющая баночка с красотой Organic Kitchen

Отзыв о Супер увлажняющая баночка с красотой Organic Kitchen :
Кожа выглядит сияющей и ухоженной)

12.02.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Привлекательная цена
Смягчает кожу лица.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про маску для лица торговой марки "Organic Kitchen", в состав которой входят: масло греческой оливы - оно преображает кожу, насыщает влагой, делая ее гладкой и эластичной и мякоть авокадо - способствует удержанию влаги, прекрасно смягчает и питает кожу, придает ей упругость. Такую новинку в наш косметический магазин завезли недавно, поэтому сегодня я приобрела её и буду вместе с вами тестировать продукт, оценивая его по всевозможным преимуществам и недостаткам. Баночка симпатичная и, несомненно, привлекательная, она пластиковая, золотистого оттенка, с небольшой круглой наклеечкой зеленого цвета. Сочетание цветов, как по мне, необычное, но такое красивое! Крышечка оказалась удобной: она легко открывается и без особых усилий закрывается. При открытии баночки я почувствовала приятный оливковый аромат, и небольшую нотку авокадо. Вместе сочетается неплохо, но мне, если честно, данный дуэт оливки и авокадо не понравился). После использования моя кожа стала мягкой и нежной, словно бархатной и эластичной. Эту масочку я смело вам советую).