Шоколад темный Böhme с мятной начинкой

Отзыв о Шоколад темный Böhme с мятной начинкой:
Мне не понравилась

12.02.2021

Достоинства

Дизайн, начинка.

Недостатки

Цена, шоколад.

Отзыв

С данным производителем я уже познакомилась. Так как покупала шоколадку с клубничной начинкой. Она мне кстати не понравилась, но я решила дать шанс этому производителю. И поэтому купила вот такую с мятной начинкой.

Цена у шоколадки не маленькая, но я все же решила купить её. У шоколадки очень красивое оформление. Насыщенный зеленый цвет, слева фото шоколадки. Здесь изображена не только плитка шоколадки, но и мята. А справа большими буквами написано название.

На обратной стороне есть нужная информация, но она на другом языке. Но для нас есть специальная наклейка с переводом. Состав малоприятный из-за наличия пальмового масла. Это масло часто содержится в сладостях.

Выглядит шоколадка интересно внутри. Большие 5 плиток с узорами, шоколад черного цвета. Внутри кремовая начинка зеленоватого оттенка. На этот раз начинка оказалась очень даже вкусной. Такой насыщенный вкус мяты. А вот шоколад какой-то не очень вкусный. Мне не понравилась. Всё-таки есть более дешёвые аналоги шоколадки со вкусом мяты.