Отзыв о Увлажняющий тонер для кожи с высыпаниями Tenamyd Canada Platinum Acne care Clarifying Toner:
Восполнение уровня влаги

13.02.2021

Достоинства

Очищение и увлажнение.

Недостатки

Отзыв

В зимние морозы особенно страдает моя возрастная кожа. Хоть у меня она больше жирная, но все равно холодный ветер делает свое дело и теперь беспокоят многочисленные шелушения и сухие участки, которые особенно ярко становятся заметными и подчеркнутыми после нанесения макияжа. Лосьон сушит, так что перешла на новое средство - Увлажняющий тонер для кожи с высыпаниями Tenamyd Canada Platinum Acne care Clarifying Toner, он еще и быстро заживляет поврежденные участки.

В составе продукта содержится витаминный и минеральный комплекс, они возвращают упругость, отвечают за быстрое питание и тонизирование, а так же салициловая кислота, которая постепенно подлечивает от следов пост акне, угревой сыпи, красных прыщей, обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами, очищает поры от черных точек, сужает их, прекрасно мягко удаляет ороговевшие чешуйки и борется с высыпаниями.

Эфирные масла успокаивают раздраженную кожу, увлажняют и убирают сухие участки, стимулируют процессы обновления и восстановления клеток, выравнивают тон кожи, борются с пигментными пятнами, избавляют кожу от нездорового цвета и жирного блеска.