Фотоаппарат Sony DSC - S2000 Cyber - shot

Фотоаппарат Sony DSC - S2000 Cyber - shot отзывы

4,7
27.06.2013

Отличный фотоаппарат

Достоинства: Качество фотографий.

Отзыв: Качество фотографий у данного фотоаппарата супер, снимки не размытые. Этот фотоаппарат я выиграл в акции (Sprite или Burn вроде бы, очень давно), он очень прост в использовании, он прост в обращении. Главное, что качество супер и цена небольшая. Советую лишь любителям делать фотки, а профессионалам естественно уже другие фотоаппараты.

12.06.2012

Качественый фотик

Достоинства: +++ его цене хоть он мне достался почти даром. бля меня хорошо что он фоткает очень быстро фиксируется на улыбках.

Отзыв: Мне посчастливилось выиграть эту модель, в акции спрайта, тоже серый, пришёл когда, долго читал и смотрел как он толком работает, потому что это был мой первый цифровик, вполне хороший, не тежёлый, сразуже понравился есть и плюсы и минусы, мне сразу понравилось что он фокусируется на улыбке, и можно быстро фоткнуть и засечь улыбку ребёнка. посмотрел скоко стоит то вышло что у нас в новосибирске он стоит не очень дорого, можно подсоединять любые батарейки или аккумуляторы, вполне довольный этим ф… Читать далее

15.04.2013

Качество отличное

Достоинства: Рекомендую, хороший.

Отзыв: Качество фотографий отличное, сам фотоаппарат очень функционален, качественный, хорошая сборка. Фото в HD качестве, все гладко и без неровного контраста. Хороший.

30.06.2013

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Sony Cyber-shot DSC-S2000 – единственная из сравниваемых моделей, у которой есть выраженный хват под правую руку. Держать камеру довольно удобно. Sony DSC-S2000 выпускается в трех вариантах цвета – розовом, черном и серебристом (с желтоватым оттенком шампанского), как на иллюстрации. Кнопки задней панели невелики, но достаточно выступают из корпуса, чтобы их можно было легко найти на ощупь. Из четырех сравниваемых моделей только у Sony S2000 есть переключатель Фото/Видеосъемка (сдвигаемый вверх-… Читать далее

15.06.2012

Простой

Достоинства: Простота в эксплуатации.

Недостатки: Устаревшая модель.

Отзыв: Прогресс не стоит на месте. Данная модель устарела, и снята с производства. Трудно рассматривать соотношение цены и качества, так как в продаже их практически нет. Производитель фотоаппаратов давно зарекомендовал себя с хорошей стороны, данная модель не является исключение. Простота в эксплуатации является главным достоинством данной модели. Качество снимков-среднее, но чего еще ожидать от 10 мегапиксилей? Оптика простая, без изысков. Фотоаппарат для начинающих или тех, кто фотографирует крайне … Читать далее

04.06.2012

Очень хороший фотоаппарат!

Достоинства: Качественные снимки.

Недостатки: Работает на батарейках.

Отзыв: Отличнейший фотоаппарат!!! Фотографии хорошо делает и видео тоже.

21.05.2012

Великолепное сочетание цены и качества

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Маленькое оптическое увеличение.

Отзыв: Пользуюсь данной моделью уже 2 года. Отличное сочетание низкой цены и хорошего качества снимков. Прост в использовании. Единственный недостаток - небольшой оптический зум - всего 3X.

24.11.2017

Очень хороший

Достоинства: Корпус качество снимков.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пользуюсь им окало месяца, мне очень нравится, хорошо фотографирует в любое время суток, фото получаются действительно очень хорошие, очень хорошо подходит для семьи и путешествий, очень приятный на вид, хорошо чувствуется в руке, это тот самый фотоаппарат который действительно нужно покупать.

13.08.2017

Потрясающе

Достоинства: Легок вообращении.

Недостатки: В принципе нет не достатков.

Отзыв: Удобный в использовании удивит каждый момент твоей жизни широко форматная камера может поймать все то что не видно вдалеке от фотографий этого фотоаппарата остаются не вероятные впечатления все гармонирует даже вспышка я сам не раз удивлялся этому.

03.06.2015

Отличный фотоаппарат

Достоинства: Маленький, качественные снимки.

Отзыв: Когда покупала фотоаппарат, главными критериями были небольшие размеры и достойное качество снимков. Под все эти параметры подходила именно эта модель. Фотоаппарат очень прост в управлении - меню интуитивно понятное, разбираться в нем часами не требуется. Снимки получаются хорошими.

02.07.2013

Неплохо

Достоинства: Симпатичный дизайн, экономичное потребление энергии, хороший дисплей, быстрый процессор.

Недостатки: Ужасное качество картинки! Не тянет на заявленные 10 мп, скорее только 3!!! Впечатление такое, будто фотография сделана на встроенной в мобильник камере. Шумы в матрице, смазывает при недостаточном освещении (т. е. более менее четкое изображение можно получить только при ярком солнечном свете), тусклые цвета, лица получаются синюшные. Интеллектуальный режим не всегда правильно "угадывает" условия съемки, медленно перестраивается.

Отзыв: С позиции любителя - абсолютно не советую! Самое главное - картинка - отвратительная. У меня прожил меньше недели, попробовал снимать в разной обстановке, при различном освещении и категорично решила - менять! В этом же ценовом диапазоне лучше выбрать Canon PowerShot480.

04.06.2013

Крутой

Достоинства: Не смотря на то, что модель уже далеко не новая - хорошее соотношение цена \ качество. Легкий. Достойное качество при отсутствии экстремальных условий съемки =) . Высокая живучесть - падал не раз. В мороз может заедать затвор, но если без "фанатизма" то с своей задачей справляется.

Недостатки: Короткий USB-кабель. Пока не могу с компа удалять снимки на фотике. Болше пока не обнаружил.

Отзыв: Маленькая цена. Все довольно удобно. Есть возможность использования обычных батареек. Большой экран. Фотки и видео нормального качества. Купил данный фотик неделю назад за 2500 руб. взамен утраченного Олимпуса (FE-100) Для того, чтобы его можно было брать с собой везде, возить в машине, не боятся потерять/разбить/испортить. Эта модель для этого и предназначена. Если кто-то хочет делать профессионалные фото - вам следует покупать аппарат в 10 раз дороже. Вчера ездили на природу и целый день фо… Читать далее

14.04.2013

Хороший

Отзыв: 516544161ацуацуа.

06.04.2013

Класс

Отзыв: Мне посчастливилось выиграть эту модель, в акции спрайта, тоже серый, пришёл когда, долго читал и смотрел как он толком работает, потому что это был мой первый цифровик, вполне хороший, не тежёлый, сразуже понравился есть и плюсы и минусы, мне сразу понравилось что он фокусируется на улыбке, и можно быстро фоткнуть и засечь улыбку ребёнка. посмотрел скоко стоит то вышло что у нас в новосибирске он стоит не очень дорого, можно подсоединять любые батарейки или аккумуляторы,.

11.12.2012

Отлично

Достоинства: Во-первых, это цена. Во-вторых, упоминавшиеся многими обычные батарейки (собственно из-за них и был сделан выбор в пользу этого фотоаппарата). В-третьих, возможность устанавливать собственные настройки, причем довольно обширный диапазон настройки. При умении и большом желании фотографии при подобных настройках получаются не хуже тех, что сняты на дорогие зеркальные фотокамеры.

Недостатки: Для аппарата данной ценовой категории их нет.

Отзыв: Фотоаппарат отличный, если уметь им пользоваться. Кому нужны снимки ради запечатления важных моментов - вообще супер! Он быстр и прост в использовании. Не виснет (если, конечно, батарейки вовремя заменять). Кто хочет в дальнейшем заниматься профессиональной фотографией, этот фотоаппарат достойное начало. Если настроить его на определенные параметры, то фотографии не отличить от профессиональных. Особенно это касается фотографий на природе. В помещении без настроек не обойтись, но это уже проблем… Читать далее

Отзывы на Фотоаппарат Sony DSC - S2000 Cyber - shot в категории Фотоаппараты.