Фотоаппарат Sony DSC - S2000 Cyber - shot

Фотоаппарат Sony DSC - S2000 Cyber - shot отзывы

4,7
27.06.2013

Отличный фотоаппарат

Достоинства: Качество фотографий.

Отзыв: Качество фотографий у данного фотоаппарата супер, снимки не размытые. Этот фотоаппарат я выиграл в акции (Sprite или Burn вроде бы, очень давно), он очень прост в использовании, он прост в обращении. Главное, что качество супер и цена небольшая. Советую лишь любителям делать фотки, а профессионалам естественно уже другие фотоаппараты.

15.04.2013

Качество отличное

Достоинства: Рекомендую, хороший.

Отзыв: Качество фотографий отличное, сам фотоаппарат очень функционален, качественный, хорошая сборка. Фото в HD качестве, все гладко и без неровного контраста. Хороший.

12.06.2012

Качественый фотик

Достоинства: +++ его цене хоть он мне достался почти даром. бля меня хорошо что он фоткает очень быстро фиксируется на улыбках.

Отзыв: Мне посчастливилось выиграть эту модель, в акции спрайта, тоже серый, пришёл когда, долго читал и смотрел как он толком работает, потому что это был мой первый цифровик, вполне хороший, не тежёлый, сразуже понравился есть и плюсы и минусы, мне сразу понравилось что он фокусируется на улыбке, и можно быстро фоткнуть и засечь улыбку ребёнка. посмотрел скоко стоит то вышло что у нас в новосибирске он стоит не очень дорого, можно подсоединять любые батарейки или аккумуляторы, вполне довольный этим ф… Читать далее

24.11.2017

Очень хороший

Достоинства: Корпус качество снимков.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пользуюсь им окало месяца, мне очень нравится, хорошо фотографирует в любое время суток, фото получаются действительно очень хорошие, очень хорошо подходит для семьи и путешествий, очень приятный на вид, хорошо чувствуется в руке, это тот самый фотоаппарат который действительно нужно покупать.

13.08.2017

Потрясающе

Достоинства: Легок вообращении.

Недостатки: В принципе нет не достатков.

Отзыв: Удобный в использовании удивит каждый момент твоей жизни широко форматная камера может поймать все то что не видно вдалеке от фотографий этого фотоаппарата остаются не вероятные впечатления все гармонирует даже вспышка я сам не раз удивлялся этому.

03.06.2015

Отличный фотоаппарат

Достоинства: Маленький, качественные снимки.

Отзыв: Когда покупала фотоаппарат, главными критериями были небольшие размеры и достойное качество снимков. Под все эти параметры подходила именно эта модель. Фотоаппарат очень прост в управлении - меню интуитивно понятное, разбираться в нем часами не требуется. Снимки получаются хорошими.

30.06.2013

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Sony Cyber-shot DSC-S2000 – единственная из сравниваемых моделей, у которой есть выраженный хват под правую руку. Держать камеру довольно удобно. Sony DSC-S2000 выпускается в трех вариантах цвета – розовом, черном и серебристом (с желтоватым оттенком шампанского), как на иллюстрации. Кнопки задней панели невелики, но достаточно выступают из корпуса, чтобы их можно было легко найти на ощупь. Из четырех сравниваемых моделей только у Sony S2000 есть переключатель Фото/Видеосъемка (сдвигаемый вверх-… Читать далее

04.06.2013

Крутой

Достоинства: Не смотря на то, что модель уже далеко не новая - хорошее соотношение цена \ качество. Легкий. Достойное качество при отсутствии экстремальных условий съемки =) . Высокая живучесть - падал не раз. В мороз может заедать затвор, но если без "фанатизма" то с своей задачей справляется.

Недостатки: Короткий USB-кабель. Пока не могу с компа удалять снимки на фотике. Болше пока не обнаружил.

Отзыв: Маленькая цена. Все довольно удобно. Есть возможность использования обычных батареек. Большой экран. Фотки и видео нормального качества. Купил данный фотик неделю назад за 2500 руб. взамен утраченного Олимпуса (FE-100) Для того, чтобы его можно было брать с собой везде, возить в машине, не боятся потерять/разбить/испортить. Эта модель для этого и предназначена. Если кто-то хочет делать профессионалные фото - вам следует покупать аппарат в 10 раз дороже. Вчера ездили на природу и целый день фо… Читать далее

14.04.2013

Хороший

Отзыв: 516544161ацуацуа.

06.04.2013

Класс

Отзыв: Мне посчастливилось выиграть эту модель, в акции спрайта, тоже серый, пришёл когда, долго читал и смотрел как он толком работает, потому что это был мой первый цифровик, вполне хороший, не тежёлый, сразуже понравился есть и плюсы и минусы, мне сразу понравилось что он фокусируется на улыбке, и можно быстро фоткнуть и засечь улыбку ребёнка. посмотрел скоко стоит то вышло что у нас в новосибирске он стоит не очень дорого, можно подсоединять любые батарейки или аккумуляторы,.

11.12.2012

Отлично

Достоинства: Во-первых, это цена. Во-вторых, упоминавшиеся многими обычные батарейки (собственно из-за них и был сделан выбор в пользу этого фотоаппарата). В-третьих, возможность устанавливать собственные настройки, причем довольно обширный диапазон настройки. При умении и большом желании фотографии при подобных настройках получаются не хуже тех, что сняты на дорогие зеркальные фотокамеры.

Недостатки: Для аппарата данной ценовой категории их нет.

Отзыв: Фотоаппарат отличный, если уметь им пользоваться. Кому нужны снимки ради запечатления важных моментов - вообще супер! Он быстр и прост в использовании. Не виснет (если, конечно, батарейки вовремя заменять). Кто хочет в дальнейшем заниматься профессиональной фотографией, этот фотоаппарат достойное начало. Если настроить его на определенные параметры, то фотографии не отличить от профессиональных. Особенно это касается фотографий на природе. В помещении без настроек не обойтись, но это уже проблем… Читать далее

04.06.2012

Очень хороший фотоаппарат!

Достоинства: Качественные снимки.

Недостатки: Работает на батарейках.

Отзыв: Отличнейший фотоаппарат!!! Фотографии хорошо делает и видео тоже.

21.05.2012

Великолепное сочетание цены и качества

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Маленькое оптическое увеличение.

Отзыв: Пользуюсь данной моделью уже 2 года. Отличное сочетание низкой цены и хорошего качества снимков. Прост в использовании. Единственный недостаток - небольшой оптический зум - всего 3X.

Отзывы на Фотоаппарат Sony DSC - S2000 Cyber - shot в категории Фотоаппараты.