Крем-скульптор для контура глаз и губ Floralis

Отзыв о Крем-скульптор для контура глаз и губ Floralis :
Немного уменьшает морщинки

13.02.2021

Отзыв

Довольно хороший такой крем-скульптор для глаз и губ. Не думала, конечно, что можно получить хоть какой-то результат, но все надежда была.
Дизайн упаковки очень интересный, привлекательный. Вот так и "говорит" о том, что это серьезная косметика, для взрослых теть. Серьезно. Просто молодым девушка такой крем будет еще рановат, а для женщин в возрасте - в самый раз.
Объем крема небольшой, в принципе, как всегда у данных средств по уходу за кожей вокруг глаз - 40 миллилитров. Пользоваться относительно удобно. У тюбика нет носика, надо пальчиком аккуратно наносить крем на кожу вокруг глаз и губ, и аккуратно ее втирать. Крему надо дать возможность впитаться в кожу. Пахнет крем довольно приятно и нежно. Мне понравился аромат. Консистенция обычная.
Сам по себе крем-скульптор через некоторое время на самом деле делает кожу более плотной. Это хорошо чувствуется. И к тому же, очень хорошо ее питает. Да. Морщинки немного убирает, но это практически не заметно. Но и немного разглаживает кожу, тоже очень слабо.
Лучше всего наносить крем утром и вечером, результат будет более заметным.