Гаджет Погода 1.1.0.0.

Гаджет Погода 1.1.0.0. отзывы

4,8
19.04.2013

Погоде во всем мире в режиме он-лайн

Достоинства: Яркий, самообновляющийся гаджет, возможность следить за погодой сразу нескольких городов.

Недостатки: Нужен постоянным доступ к сети интернет.

Отзыв: Для работы этого гаджета требуется постоянный доступ в интернет, потому что он обновляет данные именно от туда. Город, отслеживаемой погоды можно установить любой, можно одновременно в нескольких городах следить за изменениями, добавив их всех на рабочий стол. Работает в двух размерах – компактном, с отображением температуры и ясности, а можно в развернутом – с указанием погоды еще и на ближайшие дни. Погода предоставляется с сайта mns погода, яркого и достаточно правдоподобного в сфере прогнози… Читать далее

20.04.2013

Удобный

Достоинства: Много.

Отзыв: Удобный многофункциональный гаджет. Сам таким пользуюсь уже пол года. Точно показывает погоде во всем уголкам мира. Не только показывает на сегодня и завтра а й и на следующую неделю. Всем советую этот гаджет. Потому что он крутой, удобный, многофункциональный и на вид красивый гаджет.

22.06.2013

Одновременно показывать погоду в двух городах?

Достоинства: Сначала не мог понять, потом прочитал отзывы и набрал свой город на транслите. Все нашлось и отлично работает. Спасибо разработчикам за такой шикарный гаджет.

Отзыв: Связался с разработчиками, почему не показ города? Вот ответ: Попробуйте писать латинскими буквами транскрипцию с украинского. ; ) Хотя многие города у них еще с русского остались. Вот примеры: "Cherkasy": "Черкаси", "Chernihiv": "Чернігів", "Chernivtsi": "Чернівці", "Dnipropetrovs'K": "Дніпропетровськ", "Donets'k": "Донецьк", "Ivano-Frankivs'K": "Івано-Франківськ", "Kharkov": "Харків", "Kherson": "Херсон", "Khmel'Nyts'Kyi": "Хмельницький", "Kiev": "Київ", "Kirovohrad": "Кіровогр… Читать далее

22.06.2013

Узнаем погоду в любом городе

Достоинства: Узнать погоду можно с помощью нескольких кликов Бесплатный гаджет.

Отзыв: Если вы хотите узнать погоду в своей или чужой местности, то вам поможет гаджет на вашем компьютере под названием "Погода". Что нужно сделать чтоб он работал. Выбираем и отправляем гаджет на рабочий стол, открываем настройки гаджета и вписываем туда ваш город где вы живете или хотите узнать где какая погода. Также этот гаджет украсит ваш рабочий стол и избавит от какой-то нудности=).

20.04.2013

Гаджет Погода

Отзыв: Новый гаджет от компании Microsoft, гаджет, который покажет вам погоду в любой точке земного шара, совершенно бесплатно, но лишь при наличии интернета. Очень не плохой гаджет, ведь вам даже не надо лазить по сайтам и искать прогнозы, все это уже на вашем рабочем столе!!!!

Отзывы на Гаджет Погода 1.1.0.0. в категории Прочее.