Биоцеллюлозные патчи на основе кокосовой воды Белита-М 15 Minutes For Beauty

Отзыв о Биоцеллюлозные патчи на основе кокосовой воды Белита-М 15 Minutes For Beauty:
Свежая и ухоженная кожа вокруг глаз

13.02.2021

Достоинства

Осветляют, ухаживают.

Недостатки

Отзыв

У меня очень чувствительная кожа вокруг глаз и каждое утро у меня начинается с мешком и отечности, а темные круги уже на столько стали очевидными, что не закрашиваются даже самыми плотными консилерами. Периодически начала использовать патчи, каждый раз меняю их, интересно посмотреть, какие лучше подходят. В итоге остановилась на этих - Биоцеллюлозные патчи на основе кокосовой воды Белита-М 15 Minutes For Beauty, потому что они даже снижают сухость и раздражения.

Мне хватает на каждый день в течении месяца, сразу же улучшают внешний вид зоны вокруг глаз, помогают по утрам освежить кожу и быстрее проснуться, особенно нравится, когда они прохладные, для этого баночку храню в холодильнике.

Патчи скользят, потому что хорошо пропитаны жидкостью, поэтому я накладываю их в положении лежа. Они обеспечивают питательное, увлажняющее, тонизирующее, укрепляющее и разглаживающее действие, снимают мешки, улучшают обменные процессы.

Постепенно работают на устранение гусиных лапок, укрепляют капиллярную сеть, уменьшают проявление усталости, отбеливают от темных кругов.