Отзыв о Увлажняющий лосьон с цветочным экстрактом Elizavecca Hwa Yu Hong Flower Essence Lotion:
Цветочный уход, увлажнение

13.02.2021

Достоинства

Красивая, ухоженная кожа.

Недостатки

Отзыв

С наступлением холодов и морозного ветра кожа у меня очень чутко начинает реагировать. Не смотря на то, что она у меня комбинированная, но все же есть на лице участки и с более тонкой, сухой кожей: щеки, носогубки, подбородок и вокруг глаз. И для меня важно систематически увлажнять кожу, нейтрализовать стянутость, оказывать глубокое питание. С этим всем справляется Увлажняющий лосьон с цветочным экстрактом Elizavecca Hwa Yu Hong Flower Essence Lotion, который освежает, очищает.

Очень приятно пахнущее цветами средство, которое быстро решает проблему потери влаги, оказывает продолжительное укрепляющее и тонизирующее воздействие, насыщает клетки кожи достаточным количеством влаги, микроэлементов и питательных веществ. Мне нравится, что качественно стирает как следы усталости, так и пигментные пятна, снижает чувствительность и улучшает кровоток, иммунитет кожного покрова.

Есть охлаждающий эффект, противостоит процессам старения, замедляет появление новых морщин и убирает уже имеющиеся.
Отлично снимает напряжение с мышц лица, укрепляет структуру кожного покрова, делает кожу эластичной, напитанной.