Отзыв о Маска-сыворотка для укрепления и роста волос Griffus Creme de Pentear Intense Santa Babosa:
Идеальное восстановление хрупких волос

14.02.2021

Достоинства

Питает и защищает от повреждений.

Недостатки

Отзыв

У меня и так от природы тонкие и пористые волосы, а систематическая сушка феном и окрашивание еще хуже повреждают, теперь волосы не ухоженные, тусклые и лишены блеска, стали чаще путаться, они ломкие и на кончиках много сечения. Мне жалко каждый раз их обрезать, потому что я много времени их отращивала. Теперь занялась вплотную вопросом восстановления и не экономлю, выбираю профессиональные средства. Самая действенная для меня Маска-сыворотка для укрепления и роста волос Griffus Creme de Pentear Intense Santa Babosa.

В первую очередь мне нравится то, что в ней большой объем — 1000 г, так что хватает на много месяцев. Маска плотная и концентрированная, не течет с волос и отлично их распутывает.

Мне нравится, что она так замечательно укрепляет волосы и делает их гуще, на коже головы питает корни и спасает от потери волос, оказывает усиление роста, помогает избавиться от зуда и перхоти, совершенно не забивает кожу и даже освежает, продлевает свежесть всей прическе.

Специальный натуральный состав на основе алоэ вера придает тонус, упругость и эластичность, запаивает поврежденные и пористые участки, сохраняет и закрепляет пигмент на окрашенных волосах, придает прикорневой стойкий объем.