ECO Organic avocado маска для лица Planeta Organica

Отзыв о ECO Organic avocado маска для лица Planeta Organica :
Мне она понравилась)

14.02.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Смягчает и напитывает кожу.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про омолаживающую маску для лица торговой марки "Planeta Organica", в состав которой входят: органическое авокадо - продлевает молодость, стимулирует выработку эластина и коллагена, повышает упругость кожи и пептиды сои, которые увлажняют и омолаживают кожу, подтягивают контуры, укрепляют овал лица. Такое средство мне посоветовала подруга, потому что её оно очень понравилось, поэтому сегодня я буду тестировать купленный косметический продукт, оценивая его по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка симпатичная и, несомненно, привлекательная, она выполнена преимущественно в персиковых оттенках. Крышечка оказалась надежной и очень даже удобной: она легко открывается и также, без особых усилий её можно закрутить. При открытии маски я почувствовала странноватый аромат недоспелого авокадо, но, к счастью, он оказался ненавязчивым. После использования кожа стала эластичной и привлекательной: выглядит она на все сто! А значит, могу смело посоветовать).