Arctica маска для лица "Сияние и увлажнение" Planeta Organica

Отзыв о Arctica маска для лица "Сияние и увлажнение" Planeta Organica :
Придает коже тонус

14.02.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Приятный сладковатый аромат
Хороший эффект от маски.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про натуральную маску для лица торговой марки "Planeta Organica", в состав которой входят: органическое масло канадской калины, что увлажняет и питает, разглаживает морщины и повышает тонус кожи, anti-age комплекс с микрокапсулами витамина А, разглаживают морщины и обновляют кожу - придают естественное сияние. Такая маска была по акции, поэтому сегодня я приобрела её, для того, чтобы протестировать, оценивая косметический продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Тюбик симпатичный и, несомненно, привлекательный, он выполнен преимущественно в серых и красных оттенках. Крышечка очень удобная: она легко откручивается и также, без особых усилий её можно закрыть. При открытии маски я почувствовала приятный сладковатый аромат, но ни с чем сравнить его, в итоге, не смогла. После применения я ощутила достойный эффект: кожа стала увлажненной и мягкой на ощупь, выглядит она подтянутой и сияющей, поэтому смело могу вам посоветовать её).