Anti-age для всех типов кожи Planeta Organica

Отзыв о Anti-age для всех типов кожи Planeta Organica :
Хороша, хороша)

14.02.2021

Достоинства

Симпатичная баночка
Адекватная цена
Интересный аромат
Подтягивает овал лица.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про натуральную маску для лица торговой марки "Planeta Organica", в состав которой входят: Ягода асаи - самый мощный в мире антиоксидант и источник витаминов, замедляющий процессы старения и восстанавливающий эластичность кожи, не нарушая ее гидро-липидный баланс и жизненно важные аминокислоты и протеины, содержащиеся в масле трюфеля, восстанавливают кожу, повышают ее упругость. Приобретала я средство давно, по акции, но руки до него дошли только сегодня), поэтому буду тестировать, оценивая продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Баночка компактная, симпатичная и, несомненно, привлекательная, она выполнена в белых и светло-коричневых оттенках. Крышечка оказалась надежной и удобной: она легко открывается и также легко закрывается. При открытии маски я почувствовала ненавязчивый аромат ягоды, он довольно странный, но приятный. После использования мне понравился эффект, потому что кожа стала эластичней и лучше, а выглядит она очень даже здорово и подтянуто! Поэтому я хочу вам посоветовать её).