Очиститель и увлажнитель воздуха Boneco H300

Отзыв о Очиститель и увлажнитель воздуха Boneco H300:
Недорого и эффективно

17.03.2021

Достоинства

Советую.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Отличный день! Примерно за год до этого я купил это чудо инноваций и, сосредоточив все преимущества и недостатки, решил подробно рассказать о нем. Его основная медвежья услуга - это его размер, и тем не менее он дополнительно составляет или больше, поскольку воду не следует наливать каждую большую часть дня; Smile Он также работает шумно, если он включен на полную мощность, поэтому я работаю со средней силой, он намного спокойнее, но, кроме того, влажность не повышается быстро. Второе главное в дополнение к этому - это удобство стирки, и все же здесь есть недостаток на том основании, что неясно, как мыть настоящий круг, поскольку он очень деликатный, я просто промываю его прохладной водой, но что-то показывает мне, что этого недостаточно. Полного бака хватит примерно на полтора-два дня при средней силе, однако это лишь приблизительно, поскольку сила время от времени меняется, так как супруга постоянно возмущается. Его исключительно просто использовать, и, что удивительно, пожилой человек может без особого труда найти способ его использования. Я не мог сказать, очищает ли он воздух, но, судя по плану, должен. Ухмылка. Я прописываю этот очиститель-увлажнитель людям, у которых нет кучи денег на незнакомых партнеров. Ухмылка. Вы также можете ознакомиться с моей аудиторской проверкой ультразвукового увлажнителя воздуха.