Книга "В тишине твоих шагов" Лена Сокол

Отзыв о Книга "В тишине твоих шагов" Лена Сокол:
История о жизненных переменах и тайнах.

14.02.2021

Достоинства

Увлекательный детективный сюжет.
История с интригой и романтикой.
Книга направляет на размышления о переменах в жизни.
Лёгкий слог автор.

Недостатки

Местами очень грустно.

Отзыв

Впечатляющая книга. В жизни девушки Саши однажды начинают происходить непростые перемены. То исчезновение брата, то любовь, к которой Саша не готова. Что же она будет делать и до какой разгадки ей надо будет дойти?
История детективная и в то же время трогательная, не лишённая ноток сентиментальности. Когда читаешь, задумываешься о том, что мир не идеален и перемены в нём могут произойти у каждого. Слог лёгкий, автор пишет просто, но при этом душевно, затрагивая душу читателя. Мне очень понравилась книга. Моей маме тоже. Мама любит детективы, хотя чаще классические читает. Но этот современный детективный роман пришёлся маме по вкусу.
Книга подходит для чтения в уединённом месте. Хорошо читается когда думаешь над происходящим из книги и при этом частично сопоставляешься отдельные фрагменты истории и со своей жизнью. А после прочтения книгу хочется обсудить с кем-то близким. У меня такое восприятие книги. И у мамы тоже. Я рада, что мы прочитали эту книгу. Название у книги интригующее и привлекательное. Возрастная категория 16+.