Маска для волос Фитокосметик яичная с медом и молоком

Отзыв о Маска для волос Фитокосметик яичная с медом и молоком:
Обычная маска, без восторга

15.02.2021

Достоинства

Не плохой эффект.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Приветствую Вас мои читатели, сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от применения маски для волос яичной с медом и молоком от производителя фитокосметик. Я ранее было много наслышана о пользе яичных масок и даже пару раз пробовала сама делать из желтков, но очень уж это муторно и решила я взять на пробу яичную маску от нашего российского производителя.
Упаковка у маски вполне стандартная как у всех масок этой серии пакетик объемом 30 мл. Кто-то использует такой пакетик на несколько раз, но лично я считаю что это не очень гигиенично и я использую всю маску за один раз.
На лицевой стороне красуется девушка с шикарными волосами, а на обороте информация о самой маске.
После покупки меня немного смутил состав, а именно то что основные ингредиенты маски стоят далеко не на первых местах, а уже ближе к концу что говорит о их малом количестве в маске. Фото состава прикладываю, кому интересно можно ознакомиться.
Маска имеет белый цвет, консистенция очень плотная, запах мне если честно очень не понравился, пахнет какой-то дешевой отдушкой. Маска наноситься и смывается очень легко, волосы после нее вполне напитанные и увлажненные маска работает хорошо. Ничего плохого с моими волосами маска не сделала, но наверное я ее больше не куплю.
К минусам маски могу отнести запах и если рассудить стоит она не так уж и дешево. Стоит она 53 рубля, но производитель рекомендует ее использовать 1-2 раза в неделю и если пользоваться ею на протяжении длительного времени выйдет не так уж и бюджетно.
Покупать или нет выбор я оставлю за Вами, как говориться: На вкус и цвет товарищей нет.
Всем хорошего настроения и удачных покупок.

Маска для волос Фитокосметик яичная с медом и молоком фото 1 Маска для волос Фитокосметик яичная с медом и молоком фото 2