Конфеты Milka "Спасибо!"

Отзыв о Конфеты Milka "Спасибо!":
Прекрасный подарок

15.02.2021

Достоинства

Внешний вид. Дизайн упаковки.

Недостатки

Отзыв

Обожаю шоколадные конфеты, сладости и прочие вкусняшки. И все мои знакомые это знают. Ну, какая девушка откажется от коробочки вкусных конфет? Недавно мне подарили миниатюрную коробочку конфет с прекрасным названием - "конфеты Milka "Спасибо! "". До этого я пробовала только шоколад этой марки.
Эти конфетки находятся в маленькой коробочке в форме цветочка. И в этой коробочке всего восемь конфеток. Эти конфетки по форме и внешнему виду тоже напоминают цветочки. Маркетологи молодцы. Дизайн, качество и упаковка на высшем уровне.
Сама коробочка фиолетового цвета, на ней также изображена коровка. Стиль все же выдержан в стиле продукции "Milka".
Что касается состава он не идеальный, здесь есть и "Е" добавки. Но я спокойно отношусь к составам шоколада и подводные камни не выискиваю.
Вернемся все же к упаковке, когда открываешь картонную упаковку, под ней пластиковая упаковка тоже в виде цветочка. Конфеты в идеальном виде. Все целые. Шоколад не крошится. Внешний вид радует.
Что касается вкуса? По мне вкус один в один, как молочный шоколад этой марки. Но я не особый гурман.
К покупке рекомендовать буду.