Детское печенье Агуша с яблоком

Детское печенье Агуша с яблоком отзывы

4,9
09.07.2013

Интересные печеньки

Достоинства: Мягкие, приятные на вкус.

Отзыв: Детское печенье "Агуша с яблоком" - мягенькое приятное печенье с яблочным вкусом. Выполнено в виде фигурок животных, поэтому детям нравится. Печеньки сравнительно тоненькие, по крайней мере аккуратные, немного хрустят и практически не крошатся, когда их ломаешь. Причем в пачке их много, на пару дней моим двум оглоедам хватало.

07.03.2015

Класс

Достоинства: Вкусное и интересное.

Отзыв: Детское печенье "Агуша" с яблоком, отличное печенье для детишек. Интересных форм печенье понравится любому ребенку. Печенье "Агуша" от проверенного производителя так что я покупала его несколько раз для ребенка. Рекомендую, детям оно нравится очень.

02.06.2013

Зверушки

Достоинства: Вкусное тающее печенье в виде зверушек. Быстро растворяется в молоке и тает во рту.

Недостатки: Мало в пачке.

Отзыв: Совсем недавно обратила внимание на эти печеньки. Когда моя дочка была маленькая их не было, а жаль. Купила на гостинец племяннику. Очень понравилось, что печеньки выполнены в виде разных животных. Причем достаточно детально. Само печенье пухленькое, не сухое, тает во рту и обладает приятным слабозаметным яблочным привкусом. Быстро растворяется в молоке без комочков. Так что идеально подходит для введения этого продукта в рацион крохи.

16.06.2013

Отличное печенье, жаль, что в пачке его мало!

Достоинства: Вкусное и сытное.

Недостатки: В пачке печенья мало.

Отзыв: Купили для дочки, растворяем в молоке, чтобы было посытнее. Хотя рекомендовано с 7 месяцев, решили попробовать дать чуть пораньше. Она молоко с печеньем пьет охотнее, чем обычное. В ручку давать боязно, вдруг подавится? Еще все-таки маленькая, 6,5 месяцев. Сама попробовала чуть-чуть - вкусно! Единственное, что не нравится, - в пачке мало печенья.

21.04.2013

Понравилось

Достоинства: Вкусное, в виде животных.

Отзыв: Когда в магазине я увидела в продаже детское печенье Агуша с яблоком я решила его купить и попробовать. Моему ребёнку оно понравилось, да и мне тоже. Печенье сделано ввиде различных животных, поэтому ребёнку очень интересно его есть и можно изучать животных. Конечно этого печенья в коробке не очень много, а по цене выходит дороговато.

18.06.2013

Питательно детское печенье

Достоинства: Питательное печенье.

Отзыв: Прогуливалась по магазинам и совсем случайно наткнулась на детские печенье. Коробочка красивая, но с начало решила попробовать я. Купила попробовала на вкус печенье просто замечательные, тают во рту. Попробовала давать ребенку печенье с молокам, но ему не понравилось. А вот дала ему кушать без нечего он съел всю упаковку, вечером просил еще. Форма зверюшек его очень интересуют, он играет строит их в ряд и после этого кушает. Печенье содержат много витаминов способствующие для хорошего пищеварени… Читать далее

14.06.2013

Вот такие съедобные зверюшки.

Отзыв: От и мы начали угощать дочку печеньем. Сразу скажу, выбор был непростым, поскольку многие производители добавляют в печенье сахар, о которого мне очень хотелось по-максимуму оградить нашу семимесячную малышку. Посмотрев внимательно состав, остановила свой выбор на печенье Агуша с яблоком от 7 месяцев. Печенье в форме различных зверюшек, но ребенок пока особо не разбирается, сразу начинает мусолить держа в ручках, ещё измельчаю в блендере, когда готовлю фруктовое детское питание в домашних усло… Читать далее

20.08.2014

Вкусные!

Достоинства: Вкусно, интересно.

Недостатки: Мясо все же полезнее.

Отзыв: До сих пор дочка любит трескать! Хоть уже и подросла, но это печенье действительно интересное. Относительно полезное - это раз, вкусное - два, ну и дети любят, потому что печеньки-животные - это же всегда интересно. По возхможности всегжа покупаем, нам нравится!

22.06.2013

И взрослым и детям

Достоинства: *Вкусно и полезно *Вызывает интерес.

Отзыв: Отличное печенье не только для детей, но и для взрослых. Ребенок съедает пачку за раз и просит еще. Попробовав сама, удивилась, что детское печенье вкуснее чем делают для взрослых. Оно поистине вкусное и натуральное, никаких ароматизаторов. Вкусная добавка яблоко тоже очень понравилась.

10.06.2015

Детям нравится.

Достоинства: Советую.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на Детское печенье Агуша с яблоком. Уже несколько месяцев пользуемся данным питанием, ребёнку нравится. Цена приемлемая и не занимает много финансовых затрат. Советую всем данное питание.

21.05.2014

Вкускно и полезно

Достоинства: Вкусное, не дорогое.

Отзыв: Печенье мягкое и вкусное, ребенку очень нравиться из-за вкуса яблока. К тому же оно полезное для растущего организма, так как сделано из натуральных продуктов без добавлений. Удобно брать с собой в дорогу, когда необходимо дать ребенку перекус. Его легко могут есть даже малыши, оно мягкое и не крошиться. Еще один немаловажный фактор - продукт доступен по цене, не дорогой.

12.05.2014

Любимое печенье внука

Достоинства: Полезное и вкусное.

Отзыв: Печенье Яблочное Агуша в качестве прикормки моя дочь дает внуку моему с 10 месячного возраста. Он отказывается от многих прикормок, но печенье это ему полюбилось. И он ест его с удовольствием. Печенье это рассыпчатое и не охватывает красители и вредные добавки химического типа. Здесь наличествуют только природные продукты и в потребном количестве микроэлементы и витамины, каковые содействуют не только развитию активного жевательного процесса, но и росту малыша. Внук с удовольствием рассм… Читать далее

23.04.2013

Вкусненько!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Такое печенье моя дочка очень любила! и сейчас иногда покупаю ей. Приятный вкус, очень хорошо тает во рту - даже самым маленьким деткам без труда их покушать. Стоит не очень дорого, на вкус не сильно сладкие, так что рекомендую. У них много вкусов, но этот нам понравился больше всех.

13.12.2020

Не пожалела о покупке

Достоинства: Приятный вкус Удобно брать с собой на прогулку Размер порции.

Недостатки: Неудобно открывать. Наличие маленькой крышки не помешало бы.

Отзыв: Это очень хороший перекус для маленьких детишек. Мой ребенок особенно любит это детское печенье. Хотя он привереда. Питание ему очень трудно подобрать, но это марка меня не подвела. Он отлично ест все из этой серии пюре. Колики, отрыжки отсутствуют. Без сомнений хороший вариант для первого прикорма.

27.03.2019

Мои девочки восторги) )да и мне нравится

Достоинства: Вкусная лехкая и не дорого.

Отзыв: Пюре приятное на вкус запох яблоко, консистенция хорощия не комочков не кислоты. Сперва покупали старшои дочке замесателно кушала она и сейчас не прочь перекусить вмести с младший. Я считаю что замечателно выручает наших мам такая качественая еда)) Причем у них довольно большой выбор как мясных, так фруктовых и овощных.

Отзывы на Детское печенье Агуша с яблоком в категории Детское питание.