Детское печенье Агуша с яблоком

Детское печенье Агуша с яблоком - отзывы

09.07.2013
Елена Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 408

Интересные печеньки

Достоинства: Мягкие, приятные на вкус.

Отзыв: Детское печенье "Агуша с яблоком" - мягенькое приятное печенье с яблочным вкусом. Выполнено в виде фигурок животных, поэтому детям нравится. Печеньки сравнительно тоненькие, по крайней мере аккуратные, немного хрустят и практически не крошатся, когда их ломаешь. Причем в пачке их много, на пару дней моим двум оглоедам хватало.

02.06.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Зверушки

Достоинства: Вкусное тающее печенье в виде зверушек. Быстро растворяется в молоке и тает во рту.

Недостатки: Мало в пачке.

Отзыв: Совсем недавно обратила внимание на эти печеньки. Когда моя дочка была маленькая их не было, а жаль. Купила на гостинец племяннику. Очень понравилось, что печеньки выполнены в виде разных животных. Причем достаточно детально. Само печенье пухленькое, не сухое, тает во рту и обладает приятным слабозаметным яблочным привкусом. Быстро растворяется в молоке без комочков. Так что идеально подходит для введения этого продукта в рацион крохи.

21.04.2013
Ольга Ж 30 лет, Строитель   Отзывов: 219

Понравилось

Достоинства: Вкусное, в виде животных.

Отзыв: Когда в магазине я увидела в продаже детское печенье Агуша с яблоком я решила его купить и попробовать. Моему ребёнку оно понравилось, да и мне тоже. Печенье сделано ввиде различных животных, поэтому ребёнку очень интересно его есть и можно изучать животных. Конечно этого печенья в коробке не очень много, а по цене выходит дороговато.

16.06.2013
Дарья Ж Первоуральск   Отзывов: 250

Отличное печенье, жаль, что в пачке его мало!

Достоинства: Вкусное и сытное.

Недостатки: В пачке печенья мало.

Отзыв: Купили для дочки, растворяем в молоке, чтобы было посытнее. Хотя рекомендовано с 7 месяцев, решили попробовать дать чуть пораньше. Она молоко с печеньем пьет охотнее, чем обычное. В ручку давать боязно, вдруг подавится? Еще все-таки маленькая, 6,5 месяцев. Сама попробовала чуть-чуть - вкусно! Единственное, что не нравится, - в пачке мало печенья.

07.03.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Класс

Достоинства: Вкусное и интересное.

Отзыв: Детское печенье "Агуша" с яблоком, отличное печенье для детишек. Интересных форм печенье понравится любому ребенку. Печенье "Агуша" от проверенного производителя так что я покупала его несколько раз для ребенка. Рекомендую, детям оно нравится очень.

18.06.2013

Питательно детское печенье

Достоинства: Питательное печенье.

Отзыв: Прогуливалась по магазинам и совсем случайно наткнулась на детские печенье. Коробочка красивая, но с начало решила попробовать я. Купила попробовала на вкус печенье просто замечательные, тают во рту. Попробовала давать ребенку печенье с молокам, но ему не понравилось. А вот дала ему кушать без нечего он съел всю упаковку, вечером просил еще. Форма зверюшек его очень интересуют, он играет строит их в ряд и после этого кушает. Печенье содержат много витаминов способствующие для хорошего пищеварени…

14.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Вот такие съедобные зверюшки.

Отзыв: От и мы начали угощать дочку печеньем. Сразу скажу, выбор был непростым, поскольку многие производители добавляют в печенье сахар, о которого мне очень хотелось по-максимуму оградить нашу семимесячную малышку. Посмотрев внимательно состав, остановила свой выбор на печенье Агуша с яблоком от 7 месяцев. Печенье в форме различных зверюшек, но ребенок пока особо не разбирается, сразу начинает мусолить держа в ручках, ещё измельчаю в блендере, когда готовлю фруктовое детское питание в домашних усло…

20.08.2014
Marya2015 Ж   Отзывов: 8

Вкусные!

Достоинства: Вкусно, интересно.

Недостатки: Мясо все же полезнее.

Отзыв: До сих пор дочка любит трескать! Хоть уже и подросла, но это печенье действительно интересное. Относительно полезное - это раз, вкусное - два, ну и дети любят, потому что печеньки-животные - это же всегда интересно. По возхможности всегжа покупаем, нам нравится!

22.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

И взрослым и детям

Достоинства: *Вкусно и полезно *Вызывает интерес.

Отзыв: Отличное печенье не только для детей, но и для взрослых. Ребенок съедает пачку за раз и просит еще. Попробовав сама, удивилась, что детское печенье вкуснее чем делают для взрослых. Оно поистине вкусное и натуральное, никаких ароматизаторов. Вкусная добавка яблоко тоже очень понравилась.

10.06.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Детям нравится.

Достоинства: Советую.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на Детское печенье Агуша с яблоком. Уже несколько месяцев пользуемся данным питанием, ребёнку нравится. Цена приемлемая и не занимает много финансовых затрат. Советую всем данное питание.

21.05.2014
Светлана Ж 35 лет   Отзывов: 36

Вкускно и полезно

Достоинства: Вкусное, не дорогое.

Отзыв: Печенье мягкое и вкусное, ребенку очень нравиться из-за вкуса яблока. К тому же оно полезное для растущего организма, так как сделано из натуральных продуктов без добавлений. Удобно брать с собой в дорогу, когда необходимо дать ребенку перекус. Его легко могут есть даже малыши, оно мягкое и не крошиться. Еще один немаловажный фактор - продукт доступен по цене, не дорогой.

12.05.2014
Шамсудов М 64 года, Шали   Отзывов: 52

Любимое печенье внука

Достоинства: Полезное и вкусное.

Отзыв: Печенье Яблочное Агуша в качестве прикормки моя дочь дает внуку моему с 10 месячного возраста. Он отказывается от многих прикормок, но печенье это ему полюбилось. И он ест его с удовольствием. Печенье это рассыпчатое и не охватывает красители и вредные добавки химического типа. Здесь наличествуют только природные продукты и в потребном количестве микроэлементы и витамины, каковые содействуют не только развитию активного жевательного процесса, но и росту малыша. Внук с удовольствием рассм…

27.11.2013
1233.98   Отзывов: 186

Гщгагишеаиешгшигеашг

Отзыв: Щьорскпуфлзьрокыпсфтгплзгльзрукейсзпгщькцйесщгзтпкмефущгрзтрщтгзекацщйрукштсезрщтшзуйцечзлпгтуейцчгзртщуйкспрдзшьуспкйрщшзьейкцсрзщшьусйкерьшзщйсецузьщшрщзьшрйцсуешщзьрсуйцезршщьеусйцрршщьзцуйсерзщшьусйрщшзсетцсрщзугетцйеуйцщрсгьзетрйкгузщскгутпецмщкцтесзгпущпефкстущгтеспгукшйз.

23.04.2013

Вкусненько!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Такое печенье моя дочка очень любила! и сейчас иногда покупаю ей. Приятный вкус, очень хорошо тает во рту - даже самым маленьким деткам без труда их покушать. Стоит не очень дорого, на вкус не сильно сладкие, так что рекомендую. У них много вкусов, но этот нам понравился больше всех.

23.04.2017
Zolotuhina.040788 Ж 28 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 131

Вкусное и мягкое

Достоинства: Вкусные, фруктовые.

Отзыв: Это печенье мы покупали дочке, когда еще не было зубиков у нее. Они мягкие т не боялись, что она может подавиться. Оно ей очень нравилось. Ведь оно с добавлением яблока и это очень даже хорошо. Ведь оно полезное не только добавлением яблока, но и присутствует кальций и другие витамины для детского организма.

Отзывы на Детское печенье Агуша с яблоком, категория Детское питание. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.