Увлажняющий лосьон с зеленым чаем Benton Deep Green Tea Lotion

Отзыв о Увлажняющий лосьон с зеленым чаем Benton Deep Green Tea Lotion:
Успокаивает и увлажняет кожу

16.02.2021

Достоинства

Против тусклости и прыщей.

Недостатки

Отзыв

Кожа после длительного пребывания на открытом солнце у меня становится не просто тусклой и тонкой, но и так же это влияет на уровень влаги. Не смотря на то, что у меня усиленно работают сальные железы, есть жирный блеск, но все равно кожа при этом на столько иссушена, что трескается и есть шелушения, а постоянно использовать скраб и царапать кожный поров тоже не хочется. Чтобы придать ухоженный и увлажненный вид я использую Увлажняющий лосьон с зеленым чаем Benton Deep Green Tea Lotion.

Лосьон на натуральной основе, концентрированный, поэтому буквально пары капель уже хватает на обработку всего лица, средство интенсивно увлажняет, тут же отшелушивает старые ороговевшие клетки и проникает в поры, убирает из них черные точки.

Мягкая очищающая формула питает и смягчает, снижает патогенную микрофлору, улучшает обменные процессы и приток крови, делает кожу более здоровой и равномерной, придает совершенный тонизированный и упругий вид.

Лосьон защищает от свободных радикалов и сухости, укрепляет овал лица и выручает от дряблости, линии второго подбородка.

С каждым применением становилось все меньше прыщей, угрей и следов от пост акне, устраняет раздражение и покраснение.