Крем для ухода за кожей рук и ногтями с пантенолом Vridlo Kamila

Отзыв о Крем для ухода за кожей рук и ногтями с пантенолом Vridlo Kamila:
Крем для красоты кожи рук

16.02.2021

Достоинства

Кожа ухоженная и молодая.

Недостатки

Отзыв

Кожа на руках у меня становится все более капризная и чувствительная и связано это с тем, что есть постоянный контакт с моющими средства, которые сильно сушат нежный покров, а так же неблагоприятные сезонные явления так же оставляют свой отпечаток. Так что я стала использовать Крем для ухода за кожей рук и ногтями с пантенолом Vridlo Kamila.

Крем плотный и жирноватый, но зато без затруднений как впитывается, так и выравнивает все заломы, складочки и морщинки на руках, предназначен для ежедневной заботы о кожных покровах рук и ногтей. Что касается ногтей, то здесь он просто шикарно укрепляет ногтевую пластину и спасает от расслаивания, трещинок, помогает ускорить рост.

Средство быстро снимает стянутость и шелушения, оказывает глубокое питание и увлажнение, защищает в течении всего дня от негативных факторов окружающей среды, подходит для восстановления повреждений кожных покровов, затягивает все царапинки, снимает зуд и покраснение, оказывает создание защитного барьера. Приятно пахнет и повышает эластичность.