Конфеты "Джек"

Конфеты "Джек" отзывы

4,8
21.04.2013

Удобно и недорого

Достоинства: Качественный шоколад, удобно брать с собой для перекуса, недорого.

Отзыв: Отличная большая конфета. Внутри вафля с шоколадной начинкой, сверху покрыта темным вкусным шоколадом. Цена от 170-200 рублей за кило, производится на Украине. Даем детям с собой в школу, очень удобно, можно перекусить и недорого. По сравнению со многими батончиками, наводнившими рынок, Джек намного вкуснее.

31.08.2014

Очень вкусно для всех.

Отзыв: Очень вкусная конфетка и что самое главное безопасная для деток даже самых маленьких. У меня знакомая давала другой вафельный так ляльку обсыпало, а я джек сколько давала и не разу кроху не обсыпало. Да и сама я чуствительна к шоколаду, а Джек идеален по всем вкусовым качествам.

08.12.2013

Вкусные

Отзыв: Мне очень нравятся эти вафельные конфеты, часто покупаю их из-за невысокой цены, неплохого шоколада. Мама часто берет их с собой на работу чтобы пообедать, так как одна конфета сама по себе лёгкая, но сытная. Все рекомендую попробовать такие вкусные вафельные конфетки!

27.04.2013

Вафельное удовольствие

Достоинства: Дёшего.

Отзыв: Не могу понять зачем их назвали конфетами, хотя по сути это вафельки с необычайно изумительным вкусом. к чаю они прекрасно подходят, если хочешь перекусить то пожалуйста, питательны очень, и парень на обёртке мне зачем то всегда напоминал алладина).

22.04.2013

Вкусные

Достоинства: Вкусно хрустяще.

Отзыв: Конфеты "Джек" мне очень понравились - во первых это отличная упаковка - ее удобно взять с собой, в сумку, или куда нибудь. во вторых - очень вкусная начинка - вафельки и шоколадка!!! Оченьрекомендую Ну и цена не дорогая конечно идет - так что рекомендую.

10.02.2020

Конфеты из детства

Достоинства: Вкусно, сладко, хрустяще, шоколадно.

Недостатки: Для талии вредно.

Отзыв: Вот помню в детстве мама приходила с работы и я сразу к не летела с надеждой, что она мне принесет шоколадную вафельную конфету. Не помню, Джек это был или что другое, но однозначно. попробовав сейчас Джека могу сказать. что оооочень похож)))) Прям оторваться не могу, так вкусно! И дети мои тоже любят эту сладость! Решила посмотреть, кто производит - указано на упаковке АО Конти-Рус в г. Курске. По составу, конечно, не все гладко, но за такую цену никто и не ожидал, что там будет 100% какао-… Читать далее

30.08.2019

Вкусные конфеты.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сверху конфета покрыта молочным шоколадом, каждая упакована в отдельную обёртку. Десерт очень хорошо сочетается с чаем или кофе, конфеты можно взять в качестве перекуса на работу. Хрустящие вафли, мягкая нежная начинка, сверху шоколадная глазурь, очень вкусно.

08.10.2018

Хорошее лакомство.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Джеки -конфетки очень даже вкусное лакомство. Вафли в шоколаде покупала деткам не один раз, да и сама к чайку с удовольствием кушала. Для любителей вафель очень даже не плохой вариант. Упаковка не яркая, но это это совершенно не мешает быть вкусным этому лакомству.

22.09.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусное сочетание ваниль и шоколада.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Конфеты, это Моя стихия, очень люблю все сладкое и чем больше, тем лучше. Эти конфетки являются одними из моих любимых, которые я так же покупаю и своей дочке. Сочетание вафли и шоколада, да ещё с кофе, то что надо.

16.09.2017

Достаточно вкусные конфеты.

Отзыв: Нигде, кроме Магнита не встречала. Немного после вафли в начинке остается на небе не самый приятный осадок, но хочется есть ещё и ещё, ибо очень вкусно. По цене отлично – выходит дешевле, чем вафли «Яшкино» или «Семейные секреты». Мои дети тоже их очень любят уплетать вместе с чаем.

19.10.2014

Одни из лучших

Достоинства: Вкус, запах, начинка, упаковка.

Отзыв: Я очень давно покупаю Конфеты Конти Шоколадные истории "ДЖЕК", дети их очень любят. Он покрыты настяощм шоколадом, что в наше время большая редкость, внутри хрустящие вафли, которые тают во рту.

14.10.2014

Вкусная вафелька в шоколаде.

Достоинства: Вкусная, хрустящая.

Отзыв: Конфета большая. Ей рот радуется. Мне нравится ее вид и вкус. Мы иногда покупаем такие. Ими хорошо угостить детей, пойдя в гости. Или чай с ними попить. Я на работу покупаю, чтобы было чем перекусить. Или с несладким кофе тоже хорошо. Они хрустящие и сладкие. Вафли с начинкой в шоколаде. Что может быть вкуснее. Съел пару штук и наелся. Это большая конфетка, как батончик, но широкая. Рекомендую.

29.06.2013

Вкусняшка-вафелька

Достоинства: Дешевые, легкие, вкусные.

Отзыв: Очень хорошие конфеты! Хотя считаются они конфетами, это очень нежная вафелька с кофейной начинкой, хрустящая, в нежном шоколаде. Каждая в отдельной обвертке, очень вкусные и свежие всегда) Большие по размеру, одной хватает, чтоб чай попить, а двух - чтоб наесться) Конфетки легкие, и в килограмме много получается. Недорогие. Детям очень нравятся.

21.06.2013

Очень вкусные и любимые вафли.

Достоинства: Хрустящие и тающие во рту.

Отзыв: Очень нежные и вкусные вафли. Большинство людей их очень любит и покупает. Очень вкусны в сочетании с чаем.

18.06.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкус, сочитание энгридиентов!

Недостатки: Цена.

Отзыв: Конфеты джек очень вкусные, их очень много вкусом, мне очень нравятся с орешком посыпоным сверху, они конечно не дорогие и вкусные они, когда приходят в гости я ложу на стол! Вафля в шиколаде и с орешком это так вкусно, и цена радует конечно. советую.

Отзывы на Конфеты "Джек" в категории Продукты питания.