Конфеты "Джек"

Конфеты "Джек" отзывы

4,8
22.04.2013

Любимые вафли

Достоинства: Вкусный шоколад и вафля.

Недостатки: Есть подделки.

Отзыв: К вафлям отношусь равнодушно, но Джек - самая вкусная вафля. Конфеты относительно не дорогие, покрыты вкусным шоколадом, и вафля сама всегда свежая, хрустящая. На рынке встречается много "близнецов" Джека (типа Вани), но вкуснее Джека нет. Батончик удобно брать с собой в дорогу для маленького перекуса. Рекомендую всем сладкоежкам!

22.04.2013

Вкусные

Достоинства: Вкусно хрустяще.

Отзыв: Конфеты "Джек" мне очень понравились - во первых это отличная упаковка - ее удобно взять с собой, в сумку, или куда нибудь. во вторых - очень вкусная начинка - вафельки и шоколадка!!! Оченьрекомендую Ну и цена не дорогая конечно идет - так что рекомендую.

21.04.2013

Удобно и недорого

Достоинства: Качественный шоколад, удобно брать с собой для перекуса, недорого.

Отзыв: Отличная большая конфета. Внутри вафля с шоколадной начинкой, сверху покрыта темным вкусным шоколадом. Цена от 170-200 рублей за кило, производится на Украине. Даем детям с собой в школу, очень удобно, можно перекусить и недорого. По сравнению со многими батончиками, наводнившими рынок, Джек намного вкуснее.

10.02.2020

Конфеты из детства

Достоинства: Вкусно, сладко, хрустяще, шоколадно.

Недостатки: Для талии вредно.

Отзыв: Вот помню в детстве мама приходила с работы и я сразу к не летела с надеждой, что она мне принесет шоколадную вафельную конфету. Не помню, Джек это был или что другое, но однозначно. попробовав сейчас Джека могу сказать. что оооочень похож)))) Прям оторваться не могу, так вкусно! И дети мои тоже любят эту сладость! Решила посмотреть, кто производит - указано на упаковке АО Конти-Рус в г. Курске. По составу, конечно, не все гладко, но за такую цену никто и не ожидал, что там будет 100% какао-… Читать далее

19.10.2014

Одни из лучших

Достоинства: Вкус, запах, начинка, упаковка.

Отзыв: Я очень давно покупаю Конфеты Конти Шоколадные истории "ДЖЕК", дети их очень любят. Он покрыты настяощм шоколадом, что в наше время большая редкость, внутри хрустящие вафли, которые тают во рту.

29.04.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Вкусные конфеты выглядят как батончики.

14.06.2013

Похрустим-погрустим

Достоинства: Не приторные, недорогие, хрустящие.

Недостатки: Не указан состав, шоколад невкусный.

Отзыв: Муж любит вафельные конфеты, да и собственно, вафли тоже. Поэтому когда покупала "Джек", ориентировалась больше вкус мужа, надеясь его порадовать. Я сама не любитель вафельных конфет, но иногда похрустеть могу по настроению. Стоят конфеты Джек 160 рублей. Сверху шоколадная глазурь, внутри шоколадная прослойка. Слишком воздушные, если можно так выразиться. С чаем можно пожевать. Какого-то большого удовольствия я от них не получила, обычные. Муж тоже пробурчал типа того, что вафли бывают вкуснее..… Читать далее

Отзывы на Конфеты "Джек" в категории Продукты питания.