Тушь для ресниц IT Cosmetics Lash Blowout Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц IT Cosmetics Lash Blowout Mascara:
Удивительный объем и разделение

16.02.2021

Достоинства

Изгиб и объемность.

Недостатки

Отзыв

Я любительница очень яркого макияжа, но так как по утрам хочется подольше поспать и меньше времени уделить макияжу, а при этом превосходно выглядеть, то выбираю только качественную и проверенную косметику. Не первый месяц меня здорово выручает Тушь для ресниц IT Cosmetics Lash Blowout Mascara, потому что оформляет ресницы за пару секунд и ее удобная щеточка не пачкает кожу на веках.

Стойкость средства мне нравится, она не растекается и не осыпается, тушь для объема ресниц, нанесение которой комфортное хоть и в несколько слоев, потому что никакой тяжести на веках я все равно не чувствую. Она визуально заменяет использование накладных ресниц, но более хорошо разделяет и прорабатывает отдельно каждую ресничку.

Специальная гибкая щеточка в виде бочонка мягко захватывает ресницы, придает черный насыщенный финиш, обеспечивая качественное разделение, мгновенный подъем и многократный объем.

С ней всегда возможно нанесение без хлопьев и комков, к тому же она оставляет лоск на ресницах, не сушит и не ломает кончики, фиксирует изгиб.