Сайровый суп

Сайровый суп отзывы

4,5
13.05.2014

На скору руку

Достоинства: Быстро и вкусно.

Отзыв: Если у вас в холодильнике завалялась баночка рыбных консервов и несколько овощей, то такой суп может вас отлично выручить. Готовится очень быстро, да и на вкус очень даже неплох. Насыщенный и ароматный.

22.06.2013

На любителя

Достоинства: Быстро в приготовлении, сытный.

Недостатки: Не люблю рыбные консервы.

Отзыв: Я не люблю рыбные супы, а уж тем более из консервов. Да, это очень быстро и весьма сытно. Но и вид у него достаточно специфический, так же как и вкус. Я не люблю. А вот муж любит, потому приходится готовить. Это легко и с минимумом затрат. Но вот стоит такой суп не долго - после разогрева он совершенно не съедобный.

30.04.2013

Быстро и вкусно

Отзыв: Сайровый суп очень легко приготовить. Нужно всего лишь минут 30, чтобы его сварить. Понадобиться сайра, картофель, лук, вермишель и специи по вкусу. Только кушать его нужно пока он свежий, потом становится не очень, после того, как немного постоит.

23.04.2013

Студенческий суп

Достоинства: Быстро готовится.

Отзыв: Во времена моего студенчества, мои друзья часто варили этот суп. Аромат от супа стоял на всем этаже. Готовится быстро и просто, всего то и нужно - немного овощей, банка сайры в масле и вода.

11.01.2014

Рыбный суп из сайры? Вкусно и сытно

Достоинства: Сытно и вкусно.

Отзыв: Рыбный суп из сайры - частый гость на нашем столе. Во - первых это вкусно. И очень быстро готовится. К тому же сами по себе консервы из сайры вкусны и суп получается замечательным, особенно, когда добавляешь туда перец и укроп зеленый. Причем, суп из сайры можно есть даже не разогревая, он и холодный достаточно вкусный.

14.07.2013

Не очень

Достоинства: На любителя.

Отзыв: Сайровый суп я бы отнесла к супам на любителя! Лично мне он не очень понравился - вкус какой то специфический. Кто то любит его очень. Готовится он достаточно быстро и в целом не много продуктов надо, по себестоимости недорого очень. Но я не любитель таких.

12.06.2013

Быстро и вкусно

Отзыв: У вас нету времени, а нужно срочно что то приготовить. В холодильнике только банка консервов. И получается приготовить Сайровый суп является нашим спасением. Во первых вкусно сытно и быстро и не занимает много времени 20-30 минут и суп готов. Можно взять и другие консервы но с сайры он получается намного вкуснее.

22.04.2013

Ааа очень люблю

Достоинства: Вкусно быстро и не дорого.

Отзыв: Прям сейчас даже очень захотелось этого супа. Готовится ну очень просто. В кипящую воду кладем нарезанный кубиками картофель, делаем зажарку из лука и моркови, кладем к картофелю, разминаем баночку сайры вилкой, кладем в кастрюлю, и мой фирменный момент- пачку ролтана туда, вообщем вкусно очень))).

22.04.2013

Рыбный день:)

Достоинства: Вкусный Сытный Полезный.

Отзыв: У нас в семье принято каждый четверг считать рыбным днём, как во времени бывшего СССР - и поэтому мы частенько в этот день едим сайровый суп. Очень вкусно готовит его моя мама, попробуйте сами даже его. Едим, аж облизываемся. Кот даже бежит скорее к нам покушать его:).

24.07.2019

Быстрый, рыбный суп

Достоинства: Быстро, для любителей рыбных консервов.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Здравствуйте. Суп из консервов с сайрой очень любит мой муж. А мне нравится, что готовится он очень быстро, и никаких особых усилий не требует. Отчаливаю картофель в воде. Пассерую лук и морковь. Потом добавляю в суп из картофеля зажарку и рыбные консервы, которые предварительно размяла вилкой. Варю минут 10 все вместе. В конце добавляю лавровый лист и перец.

17.08.2018

Вкусный суп

Отзыв: Я рыбу вообще не очень люблю, свежую вообще не ем ни в каком виде, а из всех консервов предпочитаю именно сайру. И если я ем уху, то это уха из сайры) Этот суп просто палочка-выручалочка: готовится быстро и легко, а вкус просто замечательный, очень насыщенный получается!! Я обычно добавляю не только рис, но и капусту, а то и просто на манер щей только с капустой, и все равно очень вкусно).

23.10.2014

Приятный рыбный супчик.

Достоинства: Вкусный. Полезный. Нежирный.

Отзыв: Мне нравится этот суп. Его достаточно быстро и просто готовить. Берется консервированная сайра. В кастрюле отвариваем овощи и рис. Я беру картофель, лук, морковь. Можно сделать зажарку. А впрочем любые овощи берём. Суп получается легким. Нежирным. Можно не добавлять масло из банки с рыбой, тогда получится совсем постным. Можно добавить томатную пасту, специи, соль по вкусу. Рекомендую.

Отзывы на Сайровый суп в категории Блюда.