Крем-уход для лица с тонирующим эффектом Floralis Легкий загар

Отзыв о Крем-уход для лица с тонирующим эффектом Floralis Легкий загар:
Для жирной кожи не подходит

16.02.2021

Отзыв

Интересное средство, которое обещает матирование и защиту от ультрафиолетовых лучей. Решила попробовать его, чтобы сильно часто не пользоваться тональником Все же проще нанести только один крем и немного пудры, чем наносить тональник. Все же, может я очень много ждала от этого крема?! Я не знаю.

Туба небольшая - 40 грамм. Дизайн очень мягкий и приятный. Я бы сказала, что такой нежный. Смотрится очень приятно и располагающе.
Производитель пишет, что крем легкий и это так и есть на самом деле. У него очень легкая консистенция. Аромат приятный. Как по мне, пахнет даже немножко какими-то цветочками. Цвет крема - слегка телесный, не очень темный. Если что, то не каждому тону кожи может подойти. Но если что, то можно сам крем разбавить своим обычным кремом, чтобы сделать его светлее.
Я наношу крем обычно утром в том случае, если нет времени краситься или не очень-то хочется. Крем быстро впитывается в кожу. По коже распределяется относительно хорошо.
У меня кожа немного темная, уже от лет. Так крем мне по цвету практически подходит. Хорошо ее матирует. Только вот не выдерживает целый день на моей коже. Все равно моя кожа жирнеет и все течет. Под него можно наносить базу, а смысл тогда?!