Весы кухонные Polaris PKS 0618D

Весы кухонные Polaris PKS 0618D отзывы

21 отзыв
26.03.2014

Нужны на кухне

Отзыв: Кухонные весы нужны на кухне. Я когда готовлю, то по рецепту все измеряю в граммах. У меня не получается, как у других, все на делать «на глаз». Весы хорошие, небольшие, легкие. Хорошо работают, нам их подарили и я очень рада. Всегда вес быстро показывает.

03.03.2014

Нужны на кухне

Достоинства: Хорошие весы.

Отзыв: Кухонные весы Polaris я подарил своей жене на праздник 8 Марта. Раньше она, когда что-нибудь пекла, то все ингридиенты клала, как говорится, на глазок. И все боялась, что правильно положила. А с весами Polaris ей это не грозит-все точно, по рецепту. И еще одно важное преимущество- можно взвешивать в таре.

27.02.2014

Отлично

Достоинства: Просто нужная вещь.

Отзыв: Бывает, что нужно, что то проверить и взвесить. Красивый дизайн и почти всегда точно. Очень нравятся и ни разу не пожалела, что купила, потому, что не знаешь, когда пригодятся. Красиво смотрятся на кухне и почти их не заметно. Да и стоят не дорого, так что советую покупайте.

07.12.2013

Весы

Достоинства: Удобная вещь.

Отзыв: Вот эти кухонные весы, очень полезная вель для дома. С помощью этих весов мы можем измерить вес овощей, фруктов. В общем все то, чего необходимо для приготовления пищи дома. Эти весы очень удобные и не жанимают много места. Не требует особого обращения к ним. Ничего нет сложного.

08.09.2013

Удобно при приготовлении

Достоинства: Удобно, красиво.

Отзыв: Моей девушке подарили как раз таки весы "Polaris PKS 0618D", сначала так и не подумаешь, что они могут быть настолько полезны и интересны. При готовке она всегда теперь соблюдает пропорции а не "на глаз", с детьми очень интересно взвешивать все подряд, взвешивание идет очень точное, так как там есть функция "минус тара".

03.05.2013

Весы.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Хорошие и замечательные весы. Каждой женщине для правильной пропорции в ее блюде пригодятся такие весы. Они отлично вымеривают вес продуктов. Такие весы очень нужные. У этих весов очень красивый дизайн. Всем советую приобрести эти очень замечательные весы.

Отзывы на Весы кухонные Polaris PKS 0618D в категории Прочее.