Масло для лица Garnier BIO Smooth & Glow Facial Oil Graceful Lavandin

Отзыв о Масло для лица Garnier BIO Smooth & Glow Facial Oil Graceful Lavandin:
Сомнительный эффект

16.02.2021

Достоинства

Дизайн, запах, экономность.

Недостатки

Цена, Странный эффект.

Отзыв

Масло для кожи лица с экстрактом лаванды. Стоимость масла я бы сказал, что высокая. 470 рублей за 30 миллилитров. Но, это так кажется по началу. Потому что как потом оказалось, масло ну очень экономное. Даже, если полгода им пользоваться, остаётся больше половины пузырька. Этого объема вполне хватит на полтора года, как и заявлено в инструкции. А точнее, срок годности гласит о том, что его можно использовать 18 месяцев.

Пузырек стеклянный, очень тяжёлый, прозрачный, сверху есть крышечка а под ней пипетка. Пипетка вот как раз кстати. Только ей удобно наносить это масло. Масло подходит для всех типов кожи. Наносить следует утром либо на ночь, потом лучше всего закрепить каким-то кремом. Запах очень странный. Я бы не сказала, что это лаванда. Но вполне терпимый.

По поводу эффекта, даже не знаю, что сказать. Но мне кажется, что есть улучшения. Кожа стала более напитанной, гладкой. Думаю, что в любом случае это средство не помешает. Вот только смущает большая цена, при таком сомнительном эффекте.