Хлебопечка LG HB-206CE

Хлебопечка LG HB-206CE отзывы

4,5
22.04.2013

Вкусный горячий хлеб обеспечен!

Отзыв: Купили хлебопечку давно! Сначала просто не нарадовалась) Пекла регулярно! Порой по две буханочки в день! Экспериментировала то белый то черный) А сейчас уже приелось что-ли стоит вот уже второй месяц просто пылиться. Зарядить просто нет времени. Быстрее пойти и купить батон(.

06.12.2016

Хорошо печет

Достоинства: Хлеб всегда свежий и вкусный.

Недостатки: 1 хлеб печет около 3 часов, съедается за 15 мин + потребление электроэнергии. Не выгодно. Не покупайте такие вещи. Проще в духовке, или в магазине готовый хлеб купить.

Отзыв: У нас тоже есть такая печка. Первый день я пекла раза 3. И все три раза получился превосходный хлеб. По весу выходит 500-700 гр. На семью из 4 чел, где трое мужчин, - это один раз пообедать. Она все сама делает, и перемешивает, и печет, только надо продукты в чашу по рецепту загрузить. Прилагается большое количество рецептов в книжечке. Есть замес теста.

24.11.2014

Домашний хлеб

Достоинства: - проста в применении - разные программы выпечки - режим ускоренная выпечка - режим выбора веса выпечки.

Недостатки: - пока нет.

Отзыв: Давно мечтала о хлебопечке. Однажды попробовала домашний хлеб у знакомых и загорелась. Долго выбирала и вот она на моей кухне - Хлебопечка LG HB-206CE! Теперь хлеб только домашний! Программы выпечки - пшеничный хлеб, ржаной хлеб, французский багет, кекс. Есть ускоренная выпечка и выбор веса выпечки. На мой взгляд достойная модель. Побалуйте своих домашних!

05.08.2013

Наша кормилица.

Достоинства: Удобное и понятное управление.

Отзыв: Хлебопечка, очень нужная в доме вещь. Приобрела данную модель уже более семи месяцев. Вся семья в восторге, едим практически только хлеб приготовленный собственноручно. Вкус кардинально отличается от магазинного. Купила все нужные ингредиенты, засыпала в хлебопечку и все остается только получить готовый продукт. Работы на 15 минут. Она не только хлеб печет, но и тесто замешивает, нашла множество рецептов. Разобралась в управлении с первого раза.

Отзывы на Хлебопечка LG HB-206CE в категории Хлебопечки.