Бальзам-ополаскиватель Herbal essences Марокканское аргановое масло

Отзыв о Бальзам-ополаскиватель Herbal essences Марокканское аргановое масло:
Крутой бальзам

16.02.2021

Достоинства

Цена, дизайн, эффект, запах.

Недостатки

Отзыв

Аргановое масло очень круто пахнет, и я убедилась в этом. Именно поэтому, при выборе бальзама-ополаскивателя я обратила внимание на то, что он содержит в себе. Также мне очень сильно понравилась упаковка, дизайн невероятно красивый.

Цвет упаковки морской, цвет необычный. Можно приобрести в небольшом тюбике. В тюбике содержится 275 миллилитров, а в большой баночке 400. За 275 миллилитров я заплатила 225 рублей, экономно.

Консистенция молочная, цвет тоже светлый. Текстура подобная обычному крему. Аромат интересный, какой-то необычный. Он сладкий, чувствуется аромат ванили. И также есть запах дерева. В общем, необычный запах, который держится пол дня так это точно. Наносить бальзам нужно после мытья волос и только на корни. Держу минут 5 и смываю проходной водой. Эффект хороший. Волосы мягко, легко расчесываются, приятно пахнут. А также добавляется небольшой блеск. Такое недорогое средство, но какое эффективное. И как снова потом пройти мимо него? Конечно, куплю его снова, очень понравилось.