Гель для умывания Чистая линия Мицеллярный "Увлажнение" с экстрактом алоэ вера

Отзыв о Гель для умывания Чистая линия Мицеллярный "Увлажнение" с экстрактом алоэ вера:
Отлично снимает макияж

17.02.2021

Достоинства

Дизайн, запах, эффект, экономность средства.

Недостатки

Цена и объем.

Отзыв

Как и каждая девушка я наношу косметику. Это ежедневный макияж, от самого простого до более вечернего. И поэтому, я всегда покупаю мицеллярную воду, чтобы смыть макияж. Но в этот раз я приобрела мицеллярный гель для умывания. Такой гель справляется не только с макияжем. Но и также увлажняет кожу что-ли. В общем, благоприятно влияет на кожу, что мне и понравилось.

Тюбик содержит в себе 120 миллилитров и стоит 190 рублей. Не скажу, что это бюджетная цена. Так как бывали у меня мицеллярки с большим объемом и низкой стоимостью. Тюбик оформлен симпатичен. Внизу изображение алоэ, а вверх сделан на бежевом фоне. Защитной мембраны никакой не было. Это очень плохо, мне такое конечно же не понравилось.

Консистенция жидкая, прозрачная, не имеет никакого запаха. Наношу ее на ватный диск а затем на кожу. Отлично справляется с макияжем. После этого ощущается свежесть на лице. Гель не сушит кожу, я даже дополнительно не умываюсь. Хочу сказать, что он достаточно экономный. Хватает на 3-4 месяца, а то и больше.