Автомобиль Jeep Grand Cherokee, 2010 г.

Автомобиль Jeep Grand Cherokee, 2010 г. отзывы

4,8
22.04.2013

Хороший, Мощный и красивый автомобиль!!!!!!)

Достоинства: Насколько я помню в России Гранд Чероки 2011 предлагается в трех комплектациях: Laredo, Limited и Overland, их основные отличия заключаются в мультимедиа возможностях и колесных дисках на 18 или 20 дюймов. Цены на новый Jeep Grand Cherokee довольно прагматичные, по сравнению с конкурентами, что делает Гранд Чероки популярным внедорожником. На российском рынке продажи Jeep Grand Cherokee стартовали в конце 2010 года.

Недостатки: Их нету!))).

Отзыв: Обновленный вариант внедорожника Джип Гранд Чероки 2010-2011 наследует основные тенденции предыдущей разработки в улучшении динамических качеств автомобиля и усовершенствовании внутреннего пространства. Новый внедорожник премиум класса от компании Chrysler характеризуется атлетическим дизайном, новым интерьером с улучшенной эргономикой и добротными материалами отделки, новой линейкой двигателей и легендарными возможностями надежного внедорожника.

20.04.2019

Тачка для пацана

Достоинства: Все отлично получилось.

Недостатки: Расход большой по мне.

Отзыв: Стильная, мощная, проходимая.

29.06.2013

Зверь..

Достоинства: Малый расход топлива.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Машина очень *Шустрая* с его v6 и 240 лошадок под капотом, он быстр. Его большой + в том что расход топлива не такой большой как в городском режиме, так и за городом. Рёв двигателя дает о себе знать когда педаль газа до упора. Комплектация хорошая, дизайн красивый,.

11.06.2013

Мощный

Отзыв: Являясь обладателем данного автомобиля хочу рассказать про некоторые аспекты эксплуатации... Начну с того, что приобрел данный автомобиль после того как его купил один мой знакомый. Я прокатился на его Джипе и понял это то что мне и нужно. Решился.... Заказать в Питере автомобиль у меня не получилось, т. к сказали что очень большая очередь, потом задержки с выдачей авто с завода изготовителя и т. д. Я понял, что надо что-то делать и стал искать у дилеров в Москве, и о чудо он стоял и ждал мен… Читать далее

Отзывы на Автомобиль Jeep Grand Cherokee, 2010 г. в категории Автомобили.