Инвалидная коляска Ortonica S 3000

Отзыв о Инвалидная коляска Ortonica S 3000:
Стильная, маневренная, легкая

17.02.2021

Достоинства

Стильная, маневренная, легкая.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Поскольку я достаточно активный, то выбирал себе коляску, на которой можно будет передвигаться по паркам, путешествовать и поддерживать мышцы в тонусе. Выбрал себе активную модель Ортоника S 3000. Коляска реально хороша. Передние колеса можно отрегулировать по углу наклона, в модели есть антиопрокидыватели, что очень полезно при активном использовании (пару раз спасли при преодолении бордюра), задние колеса можно отбалансировать, к тому же на них есть амортизаторы, которые реально помогают, гасят удары на ямках и кочках на наших дорогах. Они реально помогают – даже когда едешь по грунтовке или щебню, ударов почти не слышно. Рама двойная, по ощущениям из прочного металла. В целом коляска легко складывается, весит немного, благодаря тому, что сделана из алюминия. Есть конечно минусы складной конструкции по сравнению с колясками с жесткой рамой (больше подвижных деталей, из-за чего при движении несколько громче аналогов с жесткой рамой). Но, по большому счету, это всё незначительно. Я доволен покупкой.