Red Carpet Lashes Mascara Тушь для ресниц Westmore Beauty

Отзыв о Red Carpet Lashes Mascara Тушь для ресниц Westmore Beauty :
Быстро создаёт объем

17.02.2021

Достоинства

Стойкая и удлиняет.

Недостатки

Отзыв

Больше всего в макияже мне нравится объем ресниц. Но его у меня нет, потому что свои ресницы от природы редкие, тонкие и практически без оттенка. Но и не каждая тушь помогает сделать красивые ресницы. Так было до тех пор пока у меня не появилась моя палочка выручалочка Westmore Beauty Red Carpet Lashes Mascara
Тушь для ресниц.

Очень порадовало то, что средство вообще не ощущается на веках, совершенно не раздражает кожу, удобная кисточка уже с первого раза захватывает даже угловые самые тонкие и короткие ресницы, тушь отличается высокой степенью стойкости.

Понравилась кремовая масса, которая буквально да пару секунд обволакивает все ресницы, имеет насыщенный черный цвет и даже блеск, не сушит и не ломает ресницы, подчеркивает текстуру и длину волосков, обеспечивая эффект «накладных ресниц».

С первого слоя уже значительно подкручивает, добавляет объем и удлиняет. С каждым разом объёма все больше, но нет никакого склеивания и комков.

Подходит для чувствительных глаз, не осыпается и не смазывается даже при длительной носке.