Отзыв о Масло для разглаживания непослушных волос Dikson Dikson Keiras Urban Barrier Smoothing Oil:
Непослушные волосы теперь в прошлом

17.02.2021

Достоинства

Много блеска и питания.

Недостатки

Отзыв

Свои волосы о природы у меня очень тонкие и сухие, к тому же ухудшает ситуацию в уходе ещё и то, что идут от корней мелкие кудряшки, так что расчесать гюне получается без слез, хоть и делаю это от кончиков. Так что теперь каждая укладка волос у меня сопровождается при помощи такого замечательного средства, как Масло для разглаживания непослушных волос Dikson Dikson Keiras Urban Barrier Smoothing Oil.

Сразу же понравился его богатый и натуральный состав, в котором есть масла жожоба, макадамии и льна. Всё вместе они идеально глубоко проникают в середину структуры волос и как бы запаивают места с разломами и пористость.

Масла обволакивают локоны, восстанавливая травмированные участки, делая локоны идеально гладкими и приглаженными, насыщая клетки полезными микроэлементами, а также восстанавливают мягкость и шелковистость, увлажняют и питают.

Не плотное и не жирное, так что без следа впитывается и даже придаёт объем, после регулярного применения волосы стали гибким и эластичными, послушными во время расчесывания, глянцевыми, упругими.