Крем для рук и ногтей Elemis Pro-Radiance Hand & Nail Cream

Отзыв о Крем для рук и ногтей Elemis Pro-Radiance Hand & Nail Cream:
Нежный уход за кожей рук

17.02.2021

Достоинства

Широкий спектр ухода.

Недостатки

Отзыв

Больше всего кожу рук у меня страдает именно в зимний период, потому что морозный ветер делает их более сухими, кожа начинает трескаться и чесаться. Питательными кремами всегда пользуюсь, но видимо их ухода не достаточно. Так что каждый раз покупаю новый и ищу самый лучший. Сейчас использую Крем для рук и ногтей Elemis Pro-Radiance Hand & Nail Cream и он мне нравится больше всего.

Крем очень густой, но не возникает проблем с его нанесением, он сразу же при попадании на кожу тает и впитывается, имеет пролонгированный эффект anti-age, который проявляется в усиленном питании и увлажнении. Идеально ухаживает за повреждениями и трещинками, заживляет и затягивает их.

Отлично спасает от зуда, разглаживает микрорельеф кожи рук, делает кожу более мягкой и нежной. Отличное решение для защиты от перепадов температурного режима, оказывает отбеливающее действие от пигментации.

Всегда выполняет глубокое питательное и увлажняющее действие, делает кожу более упругой и эластичной, параллельно укрепляет ногтевую пластину.

Крем создает защитный слой от негативного воздействия факторов окружающей среды, моющих средств.