Обновляющий пилинг Achromin anti-pigment с АНА-кислотами 7%

Отзыв о Обновляющий пилинг Achromin anti-pigment с АНА-кислотами 7%:
Пилинг, от которого есть эффект

13.05.2024

Достоинства

Обновляет, очищает, омолаживает кожу, приятный в использовании, действительно работает, отлично переносится кожей.

Недостатки

Хрупкий колпачок.

Отзыв

Всем приветик! Хочу оставить отзыв на средство, которое мне посоветовала взять мой косметолог для домашнего использования, это 7% пилинг с фруктовыми кислотами Ахромин. Он позиционируется как средство для нормальной и комби кожи. Простите, но я просто не могу не сказать несколько слов об оформлении флакона пилинга. Девочки, это - просто бомба! Он изготовлен из матового тяжелого стекла, в руке приятный, увесистый, выглядит дорого. У флакона есть помпа. Единственный минус - это пластиковый колпачок. Он не очень прочный. Несколько раз падал у меня на кафельный пол, быстро растрескался, поэтому храню я свой пилинг без колпачка. Аромат у Ахромина свежий, кисловатый. Основная задача этого средства - очищение, обновление кожи, выравнивание цвета лица. И этот пилинг прекрасно с ней справляется. Я использую его на ночь 2 раза в неделю, расходуется он довольно экономично. Наношу на очищенную кожу лица и жду 10-15 минут. За это время кожу лица приятно разогревает, появляется легкое покалывание. Кожа немного розовеет. После этого я смываю пилинг и наношу тоник. Лицо гладенькое, нежное, мелкие морщинки сглажены. Спустя полчаса цвет приходит в норму. На следующее утро - обязательно крем с SPF защитой, особенно в теплое и солнечное время года. Для меня этот пилинг - просто замечательное средство самостоятельного ухода. Всем от души рекомендую.

Обновляющий пилинг Achromin anti-pigment с АНА-кислотами 7% фото 1