Синергель

Отзыв о Синергель:
Единственное что мне помогло

18.10.2021

Достоинства

Снимает боль в суставах.

Недостатки

Отзыв

Как только мне стукнуло 30 лет, ровно как по часам у меня начало выкручивать суставы на погоду. Мне можно запросто работать гидрометцентром, я уже за сутки знаю, если завтра будет плохая погода. В общем суставы выкручивает так, что врагу не пожелаешь! Пошел к врачу, он говорит а что вы хотите, это у многих и никак не лечится. Прописал какую то вонючую мазь и обезболы. Таблетки конечно помогали, но бывало прихоилось их пить по несколько штук в день. От этого подсел желудок, не буду вдаваться в подробности, но из туалета я не вылезал часами.
Я даже на форуме зарегистрировался, где старики переписываются про свои болячки, да да такие есть. Там и узнал про Синергель. оказывается это сейчас супер популярное средство среди тех, у кого старческие проблемы с суставами. Короче заказал, стал мазать, но не только на погоду, а прям постоянно 2 раза в день. И о чудо, к нам в город пришел циклон, а мои суставы меня об этом даже не предупредили! Не хочу сглазить, но пока все отлично, болей не было больше 2 недель. Надеюсь так и будет продолжаться.