Альбом Poopsie Slime Surprise от Panini

Отзыв о Альбом Poopsie Slime Surprise от Panini:
Коллекция ярких наклеек по любимым Poopsie, сюрприз на каждо

18.02.2021

Достоинства

Много простора для творчества, яркие и блестящие наклейки, стильное оформление и идеи для девчонок.

Недостатки

Наклейки нужно хорошо приклеивать, некоторые. у нас отклеились.

Отзыв

Вот такой прикольный альбом и коллекцию наклеек дочка недавно подарила своей подруге на день рождения. Впервые нас пригласили на детский праздник (и не мои подруги или родственники))).

В честь такого события, конечно, ребенок хотел выделиться и удивить подарком подружку. И увы пора мне самой себе признаться, что я уже не успеваю за их интересами. Самый желанный подарок оказался Poopsie Slime Surprise — по словам ребенка, очень крутые куклы! Я ничего подобного не встречала. Конечно, интересы у детей разные, но перспектива дарить набор из единорога со слаймами в виде какашек, если честно, меня вообще не радовала.

На Озон я наткнулась на коллекционный альбом с наклейками от Panini посвященный как раз этим Пупси. Дочке понравился, сразу купили два комплекта - себе и в подарок. Мне показалось, что он яркий, интересный и может увлечь на более продолжительное время, чем простая коробка с неизвестным составом и непонятной реакцией родителей на такой подарок. Еще и за приличную сумму.

Альбом Panini Poopsie Rainbow Surprise показался стильным даже мне, так что девчонкам зайдет точно. Коллекция посвящена этим куклам и их единорогам и питомцам, раскрывает характер каждой “героини” - все как мы любим.

Интересно, что альбом очень много названий и подписей на английском языке. Самое важное, например, описания кукол, написаны по-русски, а названия - по-английски. Благодаря этому можно немного подтянуть английский вместе с ребенком - вспомните, как звуки читаются. Все же английский сейчас изучают в школе, что очень важно. Очень интересная идея!

Бросается в глаза, что альбом очень яркий. Все наклейки необычные, голографические, с красивыми блестками. А еще в альбом очень много сборных картинок (их нужно собрать из 3-6 наклеек). Получается довольно большое и красочное изображение, и главное, не надоедает собирать наклейки, потому что интересно узнать, что же получится. Вообще содержание этого журнала радует меня больше, чем просто баночка Poopsie Slime Surprise со слаймами. Здесь есть простор для творчества и фантазии. Например, можно придумать дизайн для чехла на смартфон или раскрасить предметы. А еще - заполнить и украсить настоящую открытку, которую можно вырезать и кому-нибудь подарить. Причем разворот с открытками сделан из плотного картона, и действительно они похожи на открытки, которые можно купить магазине.

Как я поняла, одной из фишек коллекции Poopsie Slime Surprise является как раз сюрприз. Так что нам удалось удивить подарком.

Альбом Poopsie Slime Surprise от Panini фото 1 Альбом Poopsie Slime Surprise от Panini фото 2 Альбом Poopsie Slime Surprise от Panini фото 3 Альбом Poopsie Slime Surprise от Panini фото 4 Альбом Poopsie Slime Surprise от Panini фото 5 Альбом Poopsie Slime Surprise от Panini фото 6 Альбом Poopsie Slime Surprise от Panini фото 7

18.02.2021 08:57
Прикольный альбом, нужно попробовать откупиться таким от этой куклы, которую запросили на день рождения) Вдруг получится?))))))) Много там наклеек? Толстый? Они пачками продаются?