Освежающий ночной крем для сияния кожи Guinot Night Logic Cream

Отзыв о Освежающий ночной крем для сияния кожи Guinot Night Logic Cream:
Свежесть и против отёков

18.02.2021

Достоинства

Чистая кожа без сухости и морщин.

Недостатки

Отзыв

Стараюсь не пить жидкость на ночь, но всё равно скорее всего в силу возраста по утрам все чаще стали беспокоить отёки и мешки под глазами, оттенок не ухоженный и больше какой-то сероватый. Заменила свой привычный ночной крем на тот, который как раз отвечает на запросы моей капризной кожи. Освежающий ночной крем для сияния кожи Guinot Night Logic Cream у меня в использовании более 2 месяцев и уже дал заметный эффект лифтинга.

Очень понравилась плотная и мягкая формула крема основана на хрононайте, минералаз и витаминах. Наношу щедро не жалея на все лицо за пару часов до сна. Средство отлично впитыается и сразу же выравнивает оттенок на лице, осветляет пигментные пятна и оказывает такое глубокое увлажнение и питание, что пропали шелушения.

Крем шикарно стимулирует процессы клеточного метаболизма, а так же снижает морщинки и останавливает развитие новых. Помогает придать отдохнувший и сияющий вид. Усиливает функции очищения и делает детокс, выводит токсины и шлаки. Кожа более крепкая и матовая, нет прыщей и морщинок.