Гидрофильное масло Faberlic iSeul для очищения

Отзыв о Гидрофильное масло Faberlic iSeul для очищения:
Результат вроде бы есть, а вроде бы и нет

18.02.2021

Достоинства

Оформление, запах.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Дорогое гидрофильное масло, которое предназначено для лица. Производитель: Фаберлик. Доверяю этому производителю, поэтому не пожалела денег.

Масло содержится в картонной упаковке. Лёгкий, желтоватый оттенок. На этом фоне есть белые круги, которые алицетворяют горошек. Само же масло содержится в маленьком, пластиковом флакончике. Вот в точности, как духи на разлив. Флакончик прозрачный, но кажется золотистым. Это масло внутри такое. Чем-то даже похоже на подсолнечное, только ещё ярче, как солнце.

Консистенция масляная, цвет золотой. Аромат приятный, сладкий и в тоже время кисловатый. Масло наносится только на сухую кожу. Нужно взять небольшую порцию, и нанести на лицо. Немного помассировать а затем смыть водой.

Результат как-то не особо понятен. Конечно, кожа становится немного лучше. Ощущается подтянутость, и полное очищение. Но вот за такие деньги, особого вау эффекта не было. Поэтому, я не знаю, куплю я его ещё раз или нет. Все-таки я думала, что лицо сразу станет каким-то необычным и улучшенным.