Отзыв о Маска для непослушных волос Shu Uemura Art Of Hair Shusu Sleek Smoothing Treatment:
Послушные волосы

18.02.2021

Достоинства

Крепкие волосы.

Недостатки

Отзыв

От природы волосы у меня достаточно капризные ижто заметно по тому, что из-за пористости и сухости они буквально торчат в разные стороны, не поддаются расчесыванию, на середине длины ломаются и есть много сечения на кончиках. Для того, чтобы их дисциплинировать у меня есть такое замечательное средство, как Маска для непослушных волос.

Маска из серии Shu Uemura Art Of Hair Shusu Sleek Smoothing Treatment очень концентрированная и поэтому её так на долго хватает.

Маску наношу как на корневую часть, так и на всю длину. На коже головы позволяет снять зуд и перхоть и успокаивает, значительно питает корни, за счёт чего волосы в итоге стали меньше выпадать и появился прикорневой объем.

Шикарно подходит в дальнейшем для укладки, потому что укрепляет волосы и придает структуре плотность, помогает приобрести неимоверную гладкость и шелковистость.

Освежает кожу головы и помогает меньше мыть голову, питает и увлажняет на долгое время без утяжеления и лишней жирности. Окрашенные волосы теперь с более насыщенным пигментом.