Отзыв о Парфюмированная эссенция для рук "Хлопок" The Saem Perfumed Warm Cotton Hand Essence:
Ручки словно шелк

18.02.2021

Достоинства

Упругая и ухоженная кожа.

Недостатки

Отзыв

Всегда перед выходом на мороз наношу обильное количество крема, потому что даже под перчатками в холода кожа у меня умудряется трескаться, становится невероятно сухая. Надоело, что на руках вечно такой плотный слой скатывается, а тонкое нанесение вообще ничего не дает и не защищает, так что перешла на уже проверенное средство - Парфюмированная эссенция для рук "Хлопок"
The Saem Perfumed Warm Cotton Hand Essence.

Парфюмированная эссенция для рук «Хлопок» шикарно пахнет на руках практически весь день, мне нравится невероятно кашемировая
текстура, которая буквально тает на руках и тут же впитывается без остатка. Она имеет качественный и продуманный состав, благодаря которому сразу же оказывает глубокое проникновение и питание, распрямляет все морщинки, реанимирует потрескавшиеся участки, заживляет трещинки и порезы, снимает зуд, отлично наносится, хорошо распределяется, не оставляя жирных следов и ощущения пленки.

Благодаря крему кожа становится мягкой, она избавляется от морщинок, идеально подтянутая, делается гладкой и упругой.