Отзыв о Масло для массажа тела "Личи" Farmona Professional Guarana Slim Anti-Cellulite Massage Oil:
Мое идеальное масло для массажа

18.02.2021

Достоинства

Прекрасный уход за телом.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится баловать себя после тяжелого рабочего дня массажем и для него всегда выбираю только те косметические продукты, которые оказывают полноценный многофункциональный уход и быстрое впитывание без ощущения жирной пленки на теле. И здесь для меня самым оптимальным вариантом является Масло для массажа тела "Личи" Farmona Professional Guarana Slim Anti-Cellulite Massage Oil.

Представленное масло помогает даже при таких проблемах, как апельсиновая корка, потому что разбивает жировые отложения и оказывает продолжительную профилактику в дальнейшем от нового проявления. Средство идеально подойдет для возрастной, дряблой, пересушенной кожи, нуждающейся в увеличении эластичности, потому что выполняет глубокое каскадное увлажнение, подтягивает очертание контура тела.

Масло ускоряет процессы клеточной регенерации, помогает восстановить поврежденные и пересушенные участки, ускоряет обменные процессы и избавляет от отечного состояния, усиливает естественные защитные механизмы эпидермиса. Кожа снова в тонусе.